Executive MBA посетил центр компетенций ESAB


Слушатели Executive MBA участвовали в пилотном мероприятии, которое проводила компания ESAB в России. В мероприятии приняли участие десять представителей Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО.

Топ-менеджеры прошли подготовку по технике безопасности (EHS) и попробовали себя в роли сварщика под руководством специалистов технологического центра. Участники мероприятия ознакомились с основными технологиями сварки — от полностью ручной сварки до роботизированной. 

«Для слушателей Executive MBA это очень ценный опыт. Работая в технологическом центре ESAB, они не только ощутили творческий и соревновательный дух, но и продемонстрировали черты характера, которые позволяют довести дело до конца», — отметила профессор, научный руководитель программы Executive MBA Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО Анна Шашкова.

Одной группе участников была дана возможность попробовать себя в разных видах сварки: ручной электродуговой (MMA), полуавтоматической (MIG) и аргонодуговой (TIG), другой — в плазменной резке.

На правах рекламы




© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru