«ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ» выпустил кровельный материал для северных регионов

В 2017 году «ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ» в г. Костроме начал выпуск нового битумно-полимерного, кровельного и гидроизоляционного материала «БИЛАСТ профи СЕВЕР», разработанного специально для северных регионов.
При производстве строительных материалов, которые используются в северных регионах, приходится учитывать многочисленные неблагоприятные погодные условия: длительные отрицательные температуры, обильные осадки и резкие перепады температур.
Суровые климатические условия предъявляют повышенные требования к строительным материалам. Особое внимание стоит уделять кровле, так как она больше всего подвержена воздействию атмосферных осадков и ультрафиолета.
«БИЛАСТ профи СЕВЕР» полностью отвечает всем необходимым требованиям: устойчивость к отрицательным температурам, возможность укладки при температуре до минус 20 градусов, эластичность, обеспечивающая лёгкость и простоту монтажа, функция «самовосстановления», высокая прочность, срок службы до 30 лет.
Долговечность материала обеспечивается за счёт особого улучшенного состава битумно-полимерного вяжущего. Высокая эластичность позволяет избежать сложностей в укладке. Материал выдерживает высокую разрывную нагрузку как в продольном, так и в поперечном направлении. Возможна эксплуатация при экстремальных условиях. Функция «самовосстановления» предотвращает образование протечек из-за проколов и небольших повреждений. Ремонт покрытия можно выполнить в короткие сроки, качественно, с минимальными затратами.
Материал успешно прошел лабораторные испытания, сертифицирован и активно применяется строителями.
«БИЛАСТ профи СЕВЕР» используется также для гидроизоляции фундаментов, тоннелей, трубопроводов и других конструкций и сооружений.®




© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru