Бонусная программа «Эталон качества» продолжается

ООО «КСБ» приглашает проектировщиков РФ принять участие в бонусной программе «Эталон качества». За каждый заложенный в проект насос серии Eta (Etaline, Etabloc, Etanorm, Etachrom, Etaseco, Etaprime) начисляются бонусные баллы и соответственно присуждаются призы. Программа успешно стартовала в 2016 году и продолжает свою работу в 2017-м, все набранные ранее баллы не сгорают.
Участником программы может стать любой проектировщик, который выполняет проекты по инженерному обеспечению систем зданий и сооружений, объектов ЖКХ, технологических установок для промышленных предприятий. За период действия бонусной программы каждый участник может до 5 раз получить призы.
К рассмотрению принимаются проекты 2016 и 2017 года на любой стадии проектирования (на стадии «П» обязательно должна быть отметка о прохождении госэкспертизы).
Более подробная информация об условиях участия в бонусной программе «Эталон качества», призовом фонде, правилах накопления бонусных баллов и порядке получения призов размещена на сайте компании www.ksb.ru.
Насосы семейства Eta производства немецкого концерна KSB уже давно завоевали признание потребителей во всем мире. Эти насосы по праву могут считаться самыми востребованными водяными насосами, хорошо зарекомендовавшими себя на протяжении десятилетий. Они находят свое применение практически в любой области: хозяйственно-питьевое водоснабжение, снабжение технической водой, циркуляция охлаждающей воды, пожаротушение, дождевание, отвод конденсата, отопление, кондиционирование и охлаждение воздуха, орошение, системы циркуляции и многие другие.
Все насосы этого семейства характеризуются высокой надёжностью, безопасностью и энергоэкономичностью, удобством монтажа и простотой эксплуатации и обслуживания. В настоящее время по всему миру эксплуатируется порядка 1,5 миллиона единиц насосов Eta.®




© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru