Himoinsa помогает в борьбе с Covid-19 в Испании


Дистрибьютор Himoinsa, компания Dos Vías Alquiler de Maquinaria, поставила портативное оборудование для дезинфекции общественных мест Испании в целях борьбы с коронавирусной инфекцией.

Dos Vías Alquiler de Maquinaria в сотрудничестве с Военным полком «Principe de Asturias» проводили дезинфекцию и фумигацию мест общественного пользования, гражданских построек и транспортных объектов. Армия осуществляла распыление дезинфицирующих средств, чтобы сдержать распространение COVID-19, коронавирусной инфекции, поразившей Испанию в марте этого года.


Менеджер Dos Vías Alquiler de Maquinaria Педро Суарес объясняет: «Армия обратилась к нам за помощью в установке на военные грузовики портативного оборудования для опрыскивания. Для такой деликатной работы требовалась мощность не менее 20 кВА, и, что наиболее важно, были необходимы надёжные, прочные и бесшумные генераторы, способные автономно работать на максимуме более 12 часов в сутки».
 
Роботы задействовали в международном аэропорту Астурии, который обслуживает три основных населенных пункта: Хихон, Авилес и столицу региона Овьедо. Кроме того, продезинфицировали правительственные здания, а также морской порт, административные центры и ключевые транспортные объекты.




© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru