Новые фрезы GARANT Master Alu для высокопроизводительной обработки алюминия


Производительность, надёжность процесса и эффективность, присущие инструменту из линейки GARANT Master от Hoffmann Group, теперь доступны при обработке алюминия.

Однозубая твердосплавная концевая фреза GARANT Master Alu точно сбалансирована для оптимизации отвода стружки и обеспечения плавности резания. Обладая качеством балансировки G 1,8, она достигает наилучших показателей производительности при работе с высоким числом оборотов. Фреза для обработки пазов и карманов GARANT Master Alu PickPocket и черновая фреза со стружколомами GARANT Master Alu SlotMachine, напротив, позволяют достигать максимальных подач. В большинстве случаев обработка алюминия ведётся с применением СОЖ, поэтому при необходимости можно использовать фрезы с каналами для внутренней подачи СОЖ. Благодаря своей запатентованной геометрии торцевой части фрезы для обработки карманов и пазов, и черновые фрезы могут врезаться в материал не только по круговой интерполяции или под углом, но даже просто засверливаться.

Для повышения надёжности процесса на инструмент из новой линии фрез GARANT Master Alu нанесено высококачественное алмазное (DLC) — покрытие новейшего поколения зелёного цвета. Концевая фреза с одной режущей кромкой и фреза для фрезерования карманов и пазов PickPocket также доступны в исполнении без покрытия.

В новую линейку твердосплавных фрез GARANT Master Alu входят: сбалансированная однозубая концевая фреза, фреза для чистовой обработки, черновая фреза со стружколомающим профилем (SlotMachine) и фреза для обработки карманов и пазов (PickPocket) — последняя также доступна в виде тороидальной фрезы. 

На правах рекламы




© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru