Hoffmann Group представила сборные фрезы серии GARANT Power Q


Новое семейство сборных фрез GARANT Power Q для работы с высокими подачами обеспечивает большой объём удаляемой стружки при разнообразии стратегий обработки. В каталоге Hoffmann представлен широкий спектр сборных фрез GARANT Power Q для обработки конструкционных, закалённых и нержавеющих сталей и титана с четырьмя типами корпусов, а также сменными режущими пластинами трёх типоразмеров XOM.060310, XDM.090416 и XDM.120516.
 
Инструменты GARANT Power Q отличаются надёжностью работы при самых высоких подачах в различных условиях производства. Благодаря новой геометрии пластины чрезвычайно прочны и производительны. Большой радиус между главной и вспомогательной режущей кромкой и большой задний угол обеспечивают надёжное удаление стружки и высокую подачу на зуб, а также производительную работу даже при обработке глубоких карманов. Новые типы пластин подходят для корпусов фрез GARANT Power Q с диаметром от 16 до 100 мм. 

В корпусах пластины фиксируются как в осевом, так и радиальном направлениях. При таком прочном закреплении пластин инструмент можно безопасно использовать на любых фрезерных работах, даже при больших вылетах инструмента. Корпуса фрез имеют варианты исполнения с хвостовиками типа Weldon, с цилиндрическими и резьбовыми хвостовиками, а также в виде насадных фрез.

Кроме того, GARANT Power Q обладает высокой прочностью и долговечностью — корпуса защищены от коррозии и повреждения стружкой инновационным покрытием из никеля.


На правах рекламы.




© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru