«Восточная Техника» празднует юбилей и презентует новый экскаватор


В год празднования 20-летнего юбилея «Восточной Техники» на рынок выходит экскаватор нового поколения Cat® 320. Компания решила объединить два знаменательных события и организовать грандиозное мероприятие «320. Эра умных машин». Оно включало презентацию экскаватора Cat 320 в крупнейших городах Сибири. За 1,5 месяца машина проехала более 4000 км и продемонстрировала свои технические возможности в Омске, Новосибирске, Барнауле, Новокузнецке, Красноярске, Иркутске и Чите.
«Когда мы говорим «высокие технологии», мы подразумеваем что-то «микро» или «нано». Между тем высокие технологии могут иметь и многотонный вес. Яркий пример тому — Cat 320 способный выполнять работы практически без участия человека. Раньше мы думали, что все это где-то в будущем. Однако будущее — такое, каким его представляли в фантастических фильмах, — уже наступило. Представляя новую машину, мы можем смело говорить: да, «Восточная Техника» в городе и предлагает продукт, который способствует развитию городской среды.
Большинство гостей шоу, которые с детства представляют экскаватор как нечто большое и неуклюжее, были откровенно поражены. Электронная начинка Cat 320, в отличие от предыдущих машин этой серии, позволяет работать строго в соответствии с проектом, управлять положением ковша и стрелы в автоматическом режиме, задавать необходимые границы и не выходить за их пределы», — комментируют специалисты компании «Восточная Техника».
Эти способности машины организаторы и продемонстрировали: во время шоу кабина оператора была закрыта непроницаемой шторкой, под массивным ковшом на разной высоте располагались стеклянные вазы с цветами. Оператор задавал координаты, и ковш обходил хрупкие вазы в нескольких сантиметрах от. Также у гостей была возможность с помощью VR-очков погрузиться в виртуальную реальность и почувствовать себя операторами строительной техники, поиграть в настольный футбол, принять участие в перфомансе «Флешмоб строителей» и посетить другие площадки.®




© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru