KUKA открыла новый офис в Москве

Немецкий производитель промышленных роботов KUKA отпраздновал 10-летие работы в России и открыл новый офис в столице. Мероприятие прошло торжественно, гостями стали клиенты и партнёры компании из разных регионов России, которые смогли увидеть новый учебный центр и площадку для тестов.
«Мы рады приветствовать наших друзей и партнёров в нашем новом доме. Сегодня мы открываем новую страницу в истории компании «KUKA Россия». В далёком 1970 году KUKA поставила первую автоматическую линию сварки мостов на производстве КАМАЗ, в 1984 году на базе ПТО «АВТОВАЗ» стартовала сборка промышленных роботов по лицензии KUKA. И вот в 2006 году на базе МГТУ СТАНИКИН в Москве появился Технологический центр KUKA-СТАНКИН, который стал отправной точкой современной компании «KUKA Россия». Сегодня компания KUKA занимает около 36% всего рынка промышленных роботов в России. У нас более 1 000 клиентов и самая большая установленная база.
Мы предлагаем широкую линейку роботов, которые могут покрыть все потребности современного производства в роботизированных решениях. К ним можно отнести не только сварку, но и механообработку, окраску, сборку, транспортировку, паллетирование и контрольно-измерительные операции. Такое разнообразие открывает широкие возможности для сотрудничества с компанией KUKA. Добро пожаловать в мир KUKA!», — сказал генеральный директор компании Дмитрий Капишников.
Во время мероприятия также прозвучали выступления сотрудников предприятия. Были освещены новые направления развития компании, возможности сервиса и технической службы. Также не осталась в стороне учебная программа, которую на протяжении многих лет компания KUKA реализовывает в России в рамках сотрудничества с российскими вузами. Более 70 учебных заведений в РФ готовят специалистов и участвуют в НИОКР при поддержке немецкого производителя. ®




© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru