Новинка от ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» — гибкие монтажные кабели ЭПОКС


Специалистами  ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ», одного из ведущих и старейших предприятий России по производству кабельно-проводниковой продукции, были разработаны новые гибкие монтажные кабели под маркой ЭПОКС. Новинка характеризуется улучшенными техническими и эксплуатационными свойствами монтажных кабелей. В этих кабельных изделиях соединились все возможности предыдущих разработок, таких как МКЭШВ, Г-КВ или КМЭЛ и свойства новейших материалов и технологий.
Основное преимущество кабелей ЭПОКС — это возможность легко подобрать требуемую потребителю конструкцию исходя из конкретных задач. ЭПОКС может применяться в самых разных областях промышленности в качестве монтажных, силовых, контрольных, интерфейсных, кабелей управления и т. д. 
Новинка превосходит существующие импортные аналоги по многим техническимхарактеристикам, показателям пожарной безопасности и эксплуатационной надёжности. Высокое качество выпускаемой продукции обеспечивается наличием на предприятии современного технологического и испытательного оборудования, высококвалифицированных специалистов (СМК действует на ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» с 1997 года). Кабели марки ЭПОКС сертифицированы в соответствии с требованиями законодательства РФ и Таможенного союза, технического регламента о требовании пожарной безопасности, промышленной и экологической безопасности. Разработчики уже получили на свою продукцию Патент на полезную модель и Свидетельство на товарный знак (знак обслуживания).®




© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru