Монтажникам дали «Оскар»

Компания REHAU вручила премию «Монтажник года», отметив самых талантливых и оригинальных специалистов. Награда присуждалась за достижения и значительный вклад в развитие внутренних инженерных систем, сохранение и распространение культуры монтажа, способствующие росту профессионализма участников отрасли, созданию кадрового потенциала, развитию имиджа специалиста в сфере установки внутридомовых коммуникаций.
Премия была учреждена специально для членов Клуба монтажников REHAU.PRO — организации, объединившей в себе наиболее квалифицированных экспертов в области монтажа инженерных систем производителя из России и Беларуси. Организаторы проанализировали более 500 работ от 322 членов Клуба. Оценивались проекты по 23 критериям, включая сложность систем, инновационность, экологичность, внешний вид, удобство в эксплуатации, соответствие строительным нормативам и техническим требованиям производителя. В отдельных случаях члены жюри посещали объекты для экспертизы коммуникаций. Выбор был непростым, ведь в каждой из 7 номинаций необходимо было выбрать только одного специалиста. В результате паремию получили: Гаяр Касьянов, Москва (номинация «Чистая вода»), Рафаил Арсланов, Екатеринбург («Радиаторное отопление»), Тамерлан Хасиев, Грозный («Радиаторное отопление»),  Александр Чаевский, Минск («Напольное отопление»),  Валентин Павленко, Пермь («Системная синергия»), Руслан Солимов, Самара («Интеллектуальное решение»), Илья Ярцев, Москва («Экзотика»). Приз зрительских симпатий достался Александру Сорокину из Астрахани.
«Мы хотели, чтобы идея и дух премии «Монтажник года» полностью отражали наши принципы и подход, которым мы руководствуемся в отношении членов Клуба REHAU.PRO: монтажники — это квалифицированные специалисты с высоким уровнем профессиональной ответственности. Они — наши ключевые партнёры», — охарактеризовал событие исполнительный директор по продажам и маркетингу компании REHAU в Восточной Европе Андрей Белоедов. 




© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru