Компания Advantech запускает серию беспроводных сенсорных модулей WISE-4000 для сбора территориально распределенных данных

Advantech, крупный поставщик промышленных вычислительныхВ  платформ, представляет своё семейство изделий беспроводных сенсорных модулей WISE-4000.
Серия WISE-4200 — модули со встроенным датчиком для мониторинга окружающей среды. Она включает беспроводные сенсорные модули, предлагающие различные варианты конфигурации, такие как встроенный датчик температуры и влажности или цифровой вход, интегрированный с интерфейсомВ  ввода/вывода RS-485. Пользователи могут с помощью одного модуля легко выполнять сбор необходимых данных без необходимости дополнительной разработки или сборки. Модули WISE-4200 пригодны для приложений мониторинга окружающей среды и управления на заводах, трубопроводах, ЦОД и складах холодильных цепей.
Серия WISE-4400 — модули с классом защиты IP65 для неблагоприятных промышленных сред. Изделия имеют класс IP65 для защиты от проникновения пыли, масел и влаги. Первым из этих модулей является модель WISE-4470 с технологией мобильной сети 3G для передачи данных, которая характеризуется встроенной антенной, обеспечивающей повышенную возможность подключения для более гибкой установки. Кроме того, защита класса IP65 от пыли, масел и влаги гарантирует стабильные операции по сбору и передаче данных на линиях по производству пищи и напитков, требующих частую очистку, или на предприятиях со станками с ЧПУ, где имеет место повышенное скопление масел и пыли.
Серия WISE-4600 — модули, заряжаемые солнечной энергией, для территориально-распределённого наружного применения. Первая модель, WISE-4610, поддерживает сети LoRa, и предлагает низкое потребление энергии и передачу данных на большие расстояния, а также дополнительные возможности GPS для функций позиционирования и слежения. Это позволяет пользователям определять местоположение модуля при развертывании узлов сбора данных на большой территории. В дополнение к перезаряжаемой солнечной батарее модули WISE-4600 поддерживают широкий диапазон входных напряжений питания от 10 до 50 В, гарантируя устойчивую работу при наружном применении.
Продукция станет доступной для заказа в течение 2017 года. Подробности о новинке — на официальном сайте компании, а также у торговых представителей.®




© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru