Запущен новый производственный комплекс Termocli

В 2017 году начато производство российских монтажных систем европейского качества на новом комплексе, оснащённом современными технологическими линиями. Плановая мощность завода более 15 тысяч тонн готовой продукции. На производстве внедрены технологии автоматической сварки, штамповки методами поэлементной вырубки и гибки, лазерной резки и шлифовки.
В ассортименте продукции Termoclip представлены универсальные комплексы монтажных элементов и опорных конструкций для инженерных систем: воздухопроводов, систем вентиляции, водоснабжения и кондиционирования, промышленных трубопроводов, санитарно-технических систем и систем пожаротушения, электрооборудования (желобов для кабелей, труб, электрических систем), крышных панелей и др.
Монтажные системы имеют высокую несущую способность и эффективны для проведения скоростных и безопасных работ, где требуется высокий уровень качества монтажа. Системы состоят из опорных конструкций, консольных кронштейнов, усилителей, монтажных профилей (траверс), виброгасителей, а также различных соединительных элементов и комплектующих (более 500 наименований продукции).
Большой ассортимент продукции позволяет подобрать экономически обоснованное решение к каждому конкретному проекту с учётом обеспечения требований безопасности и условий эксплуатации. Компания Termoclip продолжает расширять номенклатуру продукции и совершенствовать производственные процессы, что обеспечивает снижение себестоимости материалов и работ. ®




© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru