Сегодня вторник 19 марта 2024 г. 17:05
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
23.05.2017 г.
«АПСС-Сибирь 2017» обновляет формат деловой программы

24 мая в Новосибирске пройдет VII Специализированная конференция «АПСС-Сибирь 2017» (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства), в рамках которой будут представлены передовые аппаратные и программные продукты ведущих мировых производителей. Экспозиция и деловая часть мероприятия сформированы в соответствии с ожиданиями и с учетом потребностей предприятий и системных интеграторов Сибирского региона.  Участниками конференции станут руководители и ключевые специалисты компаний и организаций, занятых в инфраструктурных, градостроительных, транспортных проектах, а также в сфере производства, энергетики и других отраслях промышленности Сибири.

В этом году мероприятие пройдет под девизом  «Будущее начинается сегодня».

В конференц-зоне будут работать три секции, максимально полно отражающие актуальный круг тем в самых востребованных и перспективных направлениях:
— Промышленная автоматизация: на пути к Industry 4.0
— Импортозамещение: от контроллера до облака
— Smart City. Технологии и новые возможности

Свое участие в качестве докладчиков уже подтвердили ведущие разработчики и производители оборудования и программного обеспечения для встраиваемых систем и автоматизации технологических процессов.

Так, в секции «Промышленная автоматизация: на пути к Industry 4.0» выступит компания Belden, выпускающая коммуникационное оборудование под брендом Hirschmann. В ее докладе, посвященном развитию промышленной сети Ethernet, будут обозначены предпосылки происходящих ныне изменений, суть технологического перехода к концепциям Интернета вещей и Industry 4.0, который должен уже в ближайшие месяцы станет драйвером развития не только промышленных сетей, но и всего комплекса промышленной автоматизации. В частности, речь пойдет о технологии TSN (Time Sensitive Networks) и коммуникационных устройствах с ее поддержкой. Кроме того, будет дан краткий обзор оборудования Hirschmann, позволяющего уже сегодня создавать системы в соответствии с концепциями будущего.

Свой взгляд на наступающую эпоху Интернета вещей представит компания Advantech. Презентация одного из признанных лидеров рынка раскроет возможности аппаратно-программных комплексов, основанных на концепции беспроводных встраиваемых IoT-систем, и опишет типовые схемы применения. 

Компания ICONICS — всемирно известный разработчик программного обеспечения для систем автоматизации и управления — всегда находится в авангарде передовых технологий. Не станет исключением и данная конференция — на ней компания презентует облачные системы собственной разработки, с помощью которых можно усовершенствовать решения на базе ПО ICONICS.
Также с докладами выступят специалисты компаний Omron, «Терконт» и Quarta.  О темах их презентаций мы проинформируем наших читателей дополнительно.

Вопрос обретения отечественной промышленностью технологической независимости вот уже несколько лет находится на острие дискуссий и сохраняет чрезвычайную актуальность, что, разумеется, нашло отражение в тематике докладов «АПСС-Сибирь 2017».
В секции «Импортозамещение: от контроллера до облака» специалист компании «Модульные системы Торнадо» расскажет об инновационной платформе автоматизации Gridex и приведет примеры построения различных информационно-управляющих систем на ее основе. 

Руководитель группы разработки компьютеров российской компании AdvantiX представит новые защищенные высокопроизводительные стоечные и компактные промышленные компьютеры стандарта PICMG 1.3 на базе процессоров Intel 6 поколения. Также слушатели познакомятся с планами развития моделей безвентиляторных встраиваемых промышленных компьютеров AdvantiX с высокой производительностью, богатым набором портов и опциями расширения. Кроме того, речь пойдет о мультимониторном безвентиляторном компьютере ER-DS200, на базе которого можно создать высоконадежное рабочее место оператора с четырьмя мониторами высокого разрешения.

В секции «Smart City. Технологии и новые возможности» своим видением современных систем освещения городских инфраструктурных объектов поделится немецкая компания Phoenix Contact — признанный лидер на рынке инноваций в технологиях автоматизации.

Обращаем ваше внимание, что список наших докладов и практических тренингов регулярно пополняется, и мы обещаем своевременно делиться с вами последними новостями, поэтому следите за анонсами.


Зарегистрироваться на мероприятие

+7 (495) 234-22-10 доб. 2744     
 schedrinskaya@pta-expo.ru
 Щедринская Евгения

+7 (495) 234-06-36 доб. 2531
 mischenko@pta-expo.ru
 Мищенко Жанна

Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru