Сегодня пятница 29 марта 2024 г. 00:59
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
25.11.2021 г.
БИОТ-2021 пройдет 7-10 декабря в ЦВК «Экспоцентр»

7-10 декабря в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», состоится юбилейная 25-я Международная специализированная выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда - 2021» (БИОТ-2021).

БИОТ — крупнейшее в России и Восточной Европе межотраслевое событие в области обеспечения безопасности работающего человека, где обсуждаются нормативно-правовые акты и задаются тренды, влияющие на развитие ключевых отраслей промышленности: нефтегазовой, транспортной сельскохозяйственной, химической, горной, легкой и других. Основная миссия мероприятия — продвижение культуры безопасности во все сферы человеческой деятельности.

Выставка пройдет с соблюдением всех санитарных требований Роспотребнадзора и московского правительства с целью нераспространения COVID-19.
В рамках деловой программы форума БИОТ-2021 запланировано более 100 конференций, семинаров, круглых столов, форсайт- и питчинг-сессий, на которых обсудят самый широкий спектр проблем отрасли. Как всегда, 25й БИОТ соберет самый представительный состав участников из чиновников высшего звена, директоров ведущих предприятий-производителей, поставщиков и дистрибьютеров средств индивидуальной защиты, компаний, специализирующихся на охране труда и промышленной безопасности, отечественных и зарубежных экспертов.

Выставка БИОТ — отличное место, чтобы найти новых поставщиков СИЗ, присмотреть инновационные решения по защите своих работников. Здесь можно обсудить ситуацию на рынке, получить прогноз на ближайшее и отдаленное будущее, подкрепленный реальными цифрами, познакомиться с передовым опытом в области охраны труда, промышленной безопасности и средств индивидуальной защиты, а также найти новых деловых партнеров.

Организаторы БИОТ-2021: Министерство труда и социальной защиты РФ и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»), которая также является оператором выставки. По словам Президента Ассоциации «СИЗ» Владимира Котова: «Выставка “Безопасность и охрана труда”– площадка, предоставляющая уникальную возможность для обмена идеями и поиска новых партнёров. За 25 лет своей истории мероприятие стало крупнейшим отраслевым событием международного уровня, где представляют самые современные и передовые решения в области производства средств индивидуальной защиты, безопасности на производстве и охраны труда».


Помимо деловой программы в рамках БИОТ-2021 состоится подведение итогов творческого конкурса BIOT ART, конкурс Научно-исследовательских работ студентов и аспирантов (Конкурс НИР), награждение победителей Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда-2021, Вторые Всероссийские соревнования по спасению и оказанию первой помощи.
Первые три дня мероприятия, с 7 по 9 декабря, будет работать новинка БИОТ-2021 — Зона игровых решений по охране труда и промышленной безопасности. В ней каждые 1,5-2 часа будет проводиться новая командная игра, в которой сможет принять участие любой посетитель БИОТ. Среди них есть, например, игра «Битва токов» по электробезопасности, где игроки управляют работниками, использующими электрооборудование, в лаборатории, где есть риск травмирования от электричества, «Матрица спасения», направленная на приобретение и повышение уровня знаний, умений и навыков оказания первой помощи при различных травмах с использованием медицинских материалов и подручных средств и настольная игра живого действия «Операция 112», которая будет полезна проектным командам, структурным подразделениям компании, филиальным сетям с проблемами разрыва коммуникаций и дублирования функций. Для участия в играх нужна предварительная регистрация.

Участникам и гостям форума и выставки БИОТ-2021 будут обеспечены самые безопасные и комфортные условия для плодотворной работы. Основу экспозиции выставки составят: Аллея обуви, Аллея обувных материалов и оборудования, Салон технологий и оборудования для легкой промышленности, Аллея прессы (СМИ), Салон инноваций и IT-решений, Аллея знаний и HR-технологий, Аллея работы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве. Также на Выставке будет организована Зона Деловых переговоров - площадка прямой коммуникации с представителями крупнейших корпораций России.


Первые годы своей истории выставка проходила раз в два года. В 2019 году БИОТ, посетили более двадцати тысяч специалистов и профессионалов отрасли СИЗ и охраны труда из 45 стран мира. 450 компаний из 23 стран представили здесь более 100 тысяч изделий, товаров и услуг. Общая площадь выставки составила 16,5 тысяч квадратных метров.

С повесткой и тематикой деловой программы БИОТ-2021 можно ознакомиться на сайте форума: https://biot-expo.ru
Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru