Сегодня четверг 25 апреля 2024 г. 07:31
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
06.10.2020 г.
6 октября 2020 года начала свою работу отраслевая выставка-форум «2020 EXPO-URAL»
Традиционные осенние отраслевые выставки Экспомебель, Леспром, Аквапром и Утилизация вернулись в столицу Урала в новом формате, который определен реалиями и требованиями особой ситуации, сложившейся в 2020 году.

На официальном открытии «2020 EXPO-URAL» выступили заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Наталия Мартынова, заместитель министра энергетики и ЖКХ Егор Свалов, заместитель начальника Департамента лесного хозяйства Уральского Федерального Округа Иван Поздеев, председатель Комитета промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города Екатеринбурга Александр Воронин, ректор Уральского Государственного Лесотехнического Университета Евгений Платонов и генеральный директор Межрегиональной выставочной компании-Урал Елена Ревенко.

В течение трех дней участников и посетителей ждет насыщенная форумная программа для специалистов и локальная выставочная экспозиция. На ней представлена мебель, оборудование и технологии для мебельной промышленности и деревообработки, климатическое оборудование, а также технологии для утилизации промышленных и бытовых отходов. В выставочной экспозиции принимают участие 30 компаний из 10 городов России – Екатеринбурга и Свердловской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Барнаула и Челябинской области.

В программе деловых мероприятий – обсуждение актуальных вопросов в ключевых отраслях промышленности, в том числе: семинар для мебельщиков с онлайн-трансляцией от ведущих экспертов, международный симпозиум и круглый стол по деревообработке, семинар по природоохранному законодательству и многое другое.

6 октября 2020 в рамках деловой программы «2020 EXPO-URAL» состоится пленарное заседание Международного Евразийского симпозиума по деревообработке, организатором которого ежегодно выступает Уральский государственный лесотехнический университет, а также заседание уральского союза лесопромышленников.

Министерство промышленности и науки Свердловской области совместно с АО «Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа» 6 октября проведет отраслевой семинар «Реализация лесоматериалов и продукции деревообработки с использованием инструментов АО«СПбМТСБ».

В течение всех дней работы выставки на стенде Правительства Свердловской области представители административных структур будут проводить консультации для специалистов отраслей и предпринимателей.

Чтобы посетить выставку и мероприятия деловой программы, получите пригласительный билет.

Дата проведения мероприятия: 6-8 октября 2020
Время: 10:00 – 18:00 (в последний день до 16:00)
Место проведения: ЦМТ «Екатеринбург» (ул. Куйбышева, 44 д), 2 этаж
Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru