Сегодня вторник 19 марта 2024 г. 10:15
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
19.12.2017 г.
В Москве объявили лауреатов российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций WinAwards Russia-2017

28 ноября 2017 года в Москве прошла вторая Церемония вручения российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций WinAwards Russia/«Оконная компания года»-2017. Учредитель и организатор Премии интернет-портал tybet.ru. Церемония подвела итоги второго сезона Премии и стала местом встреч, новостей и событий на рынке окон в преддверии наступающего 2018 года.

В событии года приняли участие и посетили руководители 35 оконных компаний из разных регионов России; топ-менеджеры компаний рынка комплектующих и технологий: WINKHAUS, SIEGENIA, profine RUS, DECEUNINCK, IVAPER, SP Glass Holding, REHAU, «ТБМ», AGC, Guardian и др. Представители федеральных ведомств и институтов: Минстрой РФ, ГосДумы, НИИСФ РАСН, ФИОП (Группа «РОСНАНО»), ГАСИС ВШЭ; независимые  и отраслевые экспертные организации: Национальный оконный союз, НП «Экологический союз» (экомаркировка «Листок жизни»). Представители крупнейших строительных компаний: «КРОСТ», «Лидер групп», «ЛСР». Один из крупнейших федеральных ретейлеров «Леруа Мерлен». Знаковые российские эксперты строительного и архитектурного направления. Представители общественных и специализированных СМИ. На площадке «Согласие Hall» собралось около 160 гостей.

Экспертный совет Премии -ВВВВВВВВ https://winawards.ru
Жюри Премии-2017 https://winawards.ru/2016/jury17.php

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА СОБЫТИЯ

Как особое событие года, Церемония WinAwards-2017 совместила в себе эффектный перфоманс и активную деловую программу. До начала официальной части на площадке состоялся пресс-брифинг с участниками и экспертами проекта. Проходила съемка ТВ-сюжета телеканала «ПРО Бизнес» в сотрудничестве с компанией SIEGENIA. Также, известный международный поставщик фурнитуры SIEGENIA Group провела презентацию своего флагманского проекта 2017 года об управлении профессиональными продажами на рынке окон в РФ – «SIEGENIA Синергия». Итогом проекта в уходящем году стало вручение собственных наград SIEGENIA за совместную реализацию программы «СИНЕРГИЯ».

Стоит отметить яркое выступление на сцене генерального директора WINKHAUS в России Яноша Родзки и event-презентацию инновационных электронных ключей WINKHAUS blueCompact, которые компания будет активно продвигать на российском рынке в 2018 году.

ОТКРЫТИЕ ЦЕРЕМОНИИ WINAWARDS RUSSIA-2017

С приветственным словом к гостям церемонии обратился председатель Жюри Премии WinAwards Russia, заместитель директора Департамента градостроительной деятельности и архитектуры Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Александр Степанов. Он отметил особую роль и значимость рынка остекления в России – в том числе по облику городов оцениваются технические, технологические возможности нашей страны.

Церемонию WinAwards-2017 открыли: основатель и генеральный директор портала tybet.ru Вадим Казновский и генеральный директор компании «Медиа спринг», директор Премии Марина Судницина. «Это уникальный проект. Впервые в отрасли мы создали площадку, на которой объединили лидерские компании рынка остекления, авторитетных экспертов и СМИ, – отметила Марина Судницина. – «WinAwards – абсолютно независимая Премия от профессионалов профессионалам, вручаемая по компетентным критериям в ключевых сферах отрасли: от качества продукции до комплексного остекления. Это прекрасный ориентир для российских потребителей в выборе компаний, продуктов и услуг на рынке окон. И, конечно, наша площадка, где понимают и ценят профессию «Оконщик». Отличная работа должна быть вознаграждена признанием и уважением отрасли. Мечты об успехе должны сбываться. Мы рады помогать лучшим компаниям, продвигать лучшие идеи и решения!».



ВРУЧЕНИЕ ПРЕМИИ WINAWARDS RUSSIA-2017

В шорт-лист второго сезона вошли топ-20 оконных компаний России из 10 крупнейших регионов России (одна из компаний по техническим причинам выбыла из конкурса). На площадке были представлены ведущие производственные компании рынка окон из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Южно-Сахалинска, Вологды, Тулы, Саратова, Казани, Краснодара, Белгорода.

Безусловно, главной интригой события стало вручение гран-при WinAwards Russia-2017 лауреатам второго сезона в 9 основных категориях.

Официальное объявление лауреатов Премии 2017 года:

1. «Производство года». Партнер и эксперт номинации НОКС

За построение эффективной системы контроля качества производства СПК из ПВХ и натурального дерева, обеспечивающей соответствие продукции высшим стандартам качества, установленным в индустрии СПК.

Лауреат WinAwards Russia 2017 в номинации «Производство года. Категория ПВХ»

ООО «РУСГАНЗА Продактс» г. Санкт-Петербург

Лауреат WinAwards Russia 2017 в номинации «Производство года. Категория дерево»

ООО «Декон» г. Москва

2. «Продукт года»

За яркую, успешную продуктовую новинку 2016/2017 года, оптимальное сочетание потребительских качеств и свойств. Продукт положительно воспринят рынком, что подтверждается объемом продаж.

Лауреат WinAwards Russia 2017 в номинации «Продукт года»

Дерево-алюминиевое окно системы «Кёльн 15°»

ООО «БИТРИ» г. Москва

3. «Инновация года». Официальные партнеры номинации: Фонд инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО) и Центр инновационных технологий в строительстве НИУ ВШЭ. 

Инновационная продукция – абсолютно новая или улучшенная существующая продукция, применение которой обеспечивает потребителю значительное повышение потребительских качеств, экономической, экологической эффективности и снижение затрат на решение производственных и организационных задач за счет новых или существенно измененных свойств продукции, а также новых способов применения существующих. Премия вручается за лучшее инновационное решение в 2016-2017 году, повысившее уровень отраслевой продукции на рынке окон России.

Лауреат WinAwards Russia 2017 в номинации «Инновация года»

Окна из стеклокомпозита

ООО «ФАЙБЕРГЛАСС ВИНДОУС ЭНД ДОРС» г. Москва

4. «Лидеры безопасности»

За эффективную политику в области безопасного остекления. Детская безопасность, безопасность для лиц с ограниченными возможностями – актуальные темы России в 2017 году.

Лауреат WinAwards Russia 2017 в номинации «Лидеры безопасности»

ООО «ДИНАЛ» г. Новосибирск

5. «Зеленые окна». Официальный партнер и эксперт номинации НП «Экологический союз»

За достижение высокого уровня экологической безопасности продукции и производства на рынке светопрозрачных конструкций.

Лауреат WinAwards Russia 2017 в номинации «Зеленые окна»

ООО «ОКОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» г. Белгород

6. «Профессионалы монтажа». Официальный партнер и эксперт номинации НОКС

За построение эффективной системы контроля качества работ по установке оконных блоков, обеспечивающей соответствие работ высшим стандартам качества, принятым в индустрии СПК.

Лауреат WinAwards Russia 2017 в номинации «Профессионалы монтажа»

ООО «ОКОННЫЙ КОНТИНЕТ» г. Москва

7. «Лучшая торговая концепция»

За уникальную торговую концепцию, существенно отличающуюся от других на рынке, со значимым коммерческим потенциалом. Успешность концепции подтверждена интенсивным развитием компании (минимальным падением или наилучшим ростом относительно конкурентов) в 2016-2017 году.

Лауреат WinAwards Russia 2017 в номинации «Лучшая торговая концепция»

ООО «ДИНАЛ» г. Новосибирск

8. «Лучший потребительский сервис»

За лучшее построение системы клиентского сервиса на рынке окон России.

Лауреат WinAwards Russia 2017 в номинации «Клиентский сервис»

ГК «ДОМКОМ» г. Москва

9. «Лучшая компания по комплексному остеклению». Официальный партнер номинации НИИСФ РААСН

За самую успешную реализацию проектов по остеклению корпоративных и социальных объектов в 2016-2017 году.

Лауреат WinAwards Russia 2017 в номинации «Комплексное остекление»

ООО «Алсит» г. Москва

Все финалисты конкурса на звание «Оконная компания года-2017» получили дипломы «ТОП-20 рынка окон в 2017 году».

Видеоотчёт о Церемонии вручения Премии 2017, а также интервью с лауреатами и партнёрами проекта читайте на tybet.ru в ближайшее время.

Сезон 2017 года на рынке светопрозрачных конструкций подходит к завершению. Уже скоро, весной 2018 года, лидеры отрасли соберутся на знаковой деловой площадке отрасли – 14-ом Международном Форуме производителей светопрозрачных конструкций STIS, чтобы обсудить темы и перспективы будущего сезона.


Как завершится для участников рынка 2018 год, узнаем в следующем ноябре на III Церемонии Премии WinAwards Russia.

Успешного завершения делового года!

Поздравляем финалистов и лауреатов второго сезона!

Оргкомитет Премии tybet.ru

Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru