Сегодня суббота 20 апреля 2024 г. 12:59
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
22.11.2017 г.
Advantech представляет управляемый коммутатор EKI-9600 L3
Advantech, крупный производитель в области промышленных решений IoT (т. н. «интернета вещей»), расширил свои предложения по промышленным коммутаторам с внедрением недавно выпущенного коммутатора EKI-9600. Этот управляемый гигабитный коммутатор третьего уровня (L3) поддерживает функции статической маршрутизации и преобразования сетевых адресов (NAT), что позволяет упростить и ускорить настройку сетевых магистралей по более низкой цене.
«В связи с тем, что потребности в области связи продолжают расти в эпоху IoT, создание надёжной сетевой архитектуры стало сложной задачей для специалистов в области информационных технологий и технологических операций», — сказал менеджер по продуктам iConnectivity Group Advantech Франк Ценг. 
Благодаря поддержке статической маршрутизации EKI-9600 может обеспечивать распределение данных между различными сегментами сетей, что не только предотвращает перенасыщение сетевого трафика, но и максимизирует производительность каждой сети. Кроме того, с возможностями NAT пользователи могут лучше управлять своими IP-ресурсами, повышать эффективность управления IP-адресами и обеспечить дополнительную безопасность сети.
Переключатель EKI-9600 выпускается в двух моделях: EKI-9612G и EKI 9628G. EKI-9612G представляет собой управляемый коммутатор уровня L3 с ИБП для монтажа на DIN-рейке, который поставляется с 8 портами Gigabit и 4 портами SFP (mini-GBIC), в то время как EKI-9628G — это монтируемый в стойку управляемый коммутатор уровня L3, предоставляющий до 24 гигабитных портов и 4 порта Gigabit combo. Обе модели оснащены Gigabit-портами выполненными по технологии с введением избыточных элементов Gigabit X-Ring Pro разработанной Advantech, которая обеспечивает ультравысокое время восстановления скорости менее 20 мс, что обеспечивает стабильность сети. 
«Деятельность iConnectivity Group Advantech посвящена предоставлению нашим клиентам широкого спектра промышленных коммуникационных и сетевых решений для использования мощности промышленного IoT. Мы рады расширению наших предложений по продуктам с введением управляемого коммутатора Advantech EKI-9600 L3 чтобы усилить нашу миссию по обеспечению безопасных и эффективных сетей промышленной связи», — сказал вице-президент Advantech iConnectivity Group Альфа Чен.
Управляемый гигабитный коммутатор EKI-9600 L3 компании Advantech теперь доступен. Для получения подробной информации о характеристиках продукта обратитесь к местному представителю компании Advantech. Дополнительную информацию можно найти также на онлайн-страницах продуктов EKI-9612G и EKI-9628G. ®
Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru