Сегодня пятница 19 апреля 2024 г. 18:21
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
16.10.2017 г.
В Новосибирской области появится новый завод по производству кабеленесущих систем
Новый производственный комплекс намерена построить компания IEK, специализирующаяся на производстве электротехнической продукции. Соответствющее соглашение подписали члены совета директоров компании, Агентство инвестиционного развития и руководство Промышленно-логистического парка Новосибирской области. Общая сумма инвестиций в проект составит 650 млн рублей. В качестве источников финансирования планируется использование собственных и заёмных средств, в том числе льготных займов Фонда развития промышленности.
«Создание новой производственной площадки — это, в первую очередь, ответ на запросы рынка, требующего приблизить наше производство к растущему числу потребителей в Сибири и на Дальнем Востоке. Помимо логистического, проект обладает также технологическими и социальными преимуществами. Так, оснащённая современным оборудованием база производственно-логистического комплекса (ПЛК) сможет использоваться для подготовки будущих специалистов и инженеров для работы на экструзионном производстве в сотрудничестве с двумя профильными региональными колледжами. Мы уверены, что данный проект не только даст возможность дальнейшего расширения нашего бизнеса, отвечающего требованиям и задачам клиентов, но и будет способствовать экономическому росту региона», — комментирует причины строительства членом совета директоров ГК IEK Валерий Адлюков.
Ожидается, что площадь нового предприятия составит 25 000 м2, планируемый объём производства — около 80 миллионов погонных метров пластиковых кабеленесущих систем в год. Запуск площадки запланирован на 2019 год и потребует создания 150 новых рабочих мест. Полная реализация проекта планируется в течение 5-7 лет. На ПЛК будет налажен выпуск металлических корпусов, двустенной гофрированной трубы ПНД, кабель-канала ПВХ, гофрированной трубы ПВХ.
Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru Balenciaga кроссовки мужские - купить мужскую обувь balenciaga balenciaga-rus.ru.