Курс на блочно-модульные котельные

Современные тенденции в области энергетики диктуют переход на автономные источники теплоснабжения. Сегодня потребитель всё чаще отдаёт предпочтение собственным источникам теплоснабжения взамен дорогостоящих централизованных.

div>

Блочно-модульные котельные (БМКУ) — это продуктивный способ обеспечить автономным источником теплоснабжения жилые или промышленные, а также сельскохозяйственные объекты. Заказчики завода «Гарант» всё чаще запрашивают проекты блочно-модульных котельных. Специалисты компании подбирают оборудование с учётом специфики объекта. Всё зависит от условий: модульные котельные на предприятиях могут использоваться как отдельно стоящие и как пристроенные.

В проект котельной входит подбор котельного оборудования, возможность увеличения мощности БМКУ за счёт присоединения блоков. Завод «Гарант» производит модульные котельные, оснащённые современным оборудованием: котлами, системами водоподготовки, насосами, теплообменниками, блоком автоматики.


Блочно-модульные котельные позволяют собственнику снизить затраты на тепловую энергию, не зависеть от сезонного отключения отопления, аварийного отключения, кроме того, повышается качество параметров горячей воды и тепла. Модули изготавливаются и комплектуются на заводе — это гарантия качества и надёжной работы котельной на объекте. Количество блочных конструкций зависит от типоразмеров и количества котлов. Широкая география поставок продукции — показатель того, что производитель учитывает климатические условия, в которых будет находиться объект. Высокий уровень оснащённости позволяет котельным производства завода «Гарант» безаварийно работать и при суровых морозах в северных широтах.

Заказчики завода «Гарант» отмечают достоинства блочно-модульных котельных:


Детали, вид оснащения обговариваются с заказчиком под конкретный объект на основании заявки.

Эксперты завода «Гарант» выполняют комплекс услуг, включающий проектирование, производство котельной установки, доставку, установку и подключение на территории заказчика. Проводят полное сервисное обслуживание, профессионально подбирают оборудование, учитывая индивидуальные пожелания, габариты помещения и нормы безопасности. Спектр возможностей специалистов «Гарант» позволяет обеспечить индивидуальный инновационный подход к каждому заказу.

Принцип работы предприятия — внедрять современные технологии в области энергоэффективности, безопасности и автоматизации котельного оборудования.


8-800-775-999-5

Проконсультироваться с менеджером завода «Гарант» вашего региона по подбору, стоимости и срокам поставки вашего оборудования можно по телефону бесплатной горячей линии!


На правах рекламы




Алтайский край, г. Барнаул
пр. Космонавтов, 50В
8(3852)50-44-10
8-800-775-999-5
info@npogarant.ru
www.npogarant.ru



«Промышленные страницы Сибири» №11 (144) ноябрь 2019 г.




11 (144 ) ноябрь Промышленные страницы Сибири
Прочитать другие публикации на Calameo







© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru