Модернизация оборудования для энергосбережения

Оборудование для энергосбережения имеет постоянное динамичное развитие. На это влияет растущая повсеместно потребность в эффективном использовании энергии и ресурсов, в повышении комфортной среды для человека. Новые технические решения в области материалов, оптики, электроники применяются в энергосберегающих технологиях. Особенно показательны для роста рынка энергосберегающего оборудования растущие промышленные и коммунально-бытовые объёмы потребления ресурсов.

div>
ТРН-3-160-Н. Схема подключения 

ООО «Энергис-автоматика», выполняя задания партнёров, — а именно так можно назвать многие организации и предприятия, как производитель получает практически новый уровень приборов и электроаппаратов. Однако абсолютной новинкой их назвать нельзя: всё-таки это модернизация уже известных приборов, выполненная на другом уровне, более конкурентоспособная и надёжная.






Для предприятия, работающего без бюджетных «поощрений», в рыночных условиях качество является самым главным критерием. «Энергис-автоматика» ведёт тщательные испытания и проверку на 100% продукции. Результат такой: отказ изделий происходит спустя 6-7 лет и в количествах не более 0,1% от объёма реализации. Вопросы от потребителей специалисты решают до получения положительного результата, вплоть до необходимой модернизации для повышения технических характеристик у этих изделий выше паспортных.




КАК СНИЗИТЬ ЭНЕРГОЁМКОСТЬ

С точки зрения предприятия необходимо обеспечивать рентабельность за счёт снижения затрат на производство. В большинстве случаев вводится 2-тарифный учёт электроэнергии, с обязательным графиком энергоёмкого производства. Для производства собственных энергоресурсов применяются газогенераторные установки, которые замещают гарантирующего внешнего поставщика. 


«Промышленные страницы Сибири» №6-7 (140) июнь-июль 2019 г.


№6-7 (140) Июнь -Июль Промышленные страницы Сибири
Прочитать другие публикации на Calameo

Текст: Иван Симахин, генеральный директор ООО «Энергис-Автоматика», г. Киров.




© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru