23-26 мая в Иркутске пройдёт «Байкальская строительная неделя»

23-26 мая 2018 года в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» в 23 раз состоится крупнейшая выставка строительных технологий, оборудования, материалов и услуг — «Байкальская строительная неделя».

div>

В ней принимают участие более 157 российских и зарубежных компаний. Ежегодно её посещают более 15 тыс. посетителей, из них 77% — руководители и специалисты строительной отрасли из Иркутской области и соседних регионов.
В этом году в рамках выставочной экспозиции будет представлен широкий спектр строительных, отделочных материалов и технологических решений для строительства, ремонта, проектирования и дизайна интерьеров. Посетители смогут получить полезную информацию из «первых рук», которая пригодится при строительстве собственного дома, а также узнают о самых модных направлениях дизайна и благоустройства придомовой территории.
«Байкальская строительная неделя» будет полезна также специалистам строительной отрасли, так как деловая программа выставки традиционно охватывает все самые актуальные тенденции данной сферы, рассказывает о последних нововведениях в законодательстве и помогает получить ответы на многие профессиональные вопросы.
Одним из главных событий выставки станет научно-практическая конференция «Переход от долевого строительства к проектному финансированию. Новые финансовые инструменты развития строительной отрасли», организатором которого выступает Министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области. В рамках мероприятия участники обсудят перспективы развития строительной отрасли Иркутской области, будут рассмотрены новые перспективные модели финансирования строительства. Представители крупных банков расскажут об этапах банковского сопровождения и проектного финансирования в сфере строительства.
Ещё одной интересной темой в программе конференции станет применение BIM технологий в строительстве. Будут рассмотрены все преимущества данной технологии проектирования зданий, в том числе использование BIM в качестве инструмента снижения ставки по проектному финансированию.
Кроме того, на выставке пройдут презентации инвестиционных проектов, связанных с производством инновационных строительных материалов и разработкой строительных технологий нового поколения. Также будут рассмотрены возможности государственной поддержки промышленных и территориальных кластеров, реализуемых Минэкономом и Минпромторгом РФ. Профессиональное сообщество обсудит развитие малоэтажного строительства в Иркутской области, будут озвучены объёмы строительства социальных объектов, дорог, специализированного жилья. 
На открытой площадке Сибэкспоцентра будет представлена экспозиция крупногабаритных конструкций, оборудования и спецтехники. На уличных стендах традиционно свои услуги представят компании, занимающиеся ландшафтной архитектурой. ®


Подробнее ознакомиться с программой выставки можно на сайте www.sibexpo.ru.
Генеральный информационный партнер: журнал «Промышленные страницы Сибири».

Место проведения: 
Выставочный комплекс ОАО «Сибэкспоцентр»
г. Иркутск, ул. Байкальская, 253-а, 
Тел.:(395-2) 352-900, 352-239
Факс:(395-2) 352-900, 358-223, 353-033
E-mail: info@sibexpo.ru



© 2006-2012. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»


Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru

© Создание сайта - студия GolDesign.Ru