Сегодня пятница 29 марта 2024 г. 11:42
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
№13август 2007Компания
ЭПК: десять световых лет на рынке
Региональный рынок электротехники в последние годы активно развивается. Как самостоятельные компании, так и крупные торговые сети понимают: залог успеха при растущей конкуренции — выработка собственной, эксклюзивной стратегии работы.


Традиционный ход сетевых компаний — предоставление скидок. Однако зачастую это оборачивается лишь разовыми уступками. Другим объективным минусом становится долгий путь заказа, нечеткая логистика и т.д. Чем больше в цепи звеньев, тем больше может оказаться слабых мест.
Самостоятельные компании стараются выиграть на другом. Например, ЭПК сделал своим приоритетом личный подход к клиенту, деловую принципиальность и четкое соблюдение обязательств. Именно это позволило ЭПК накопить
10-летний положительный опыт и получить множество добрых отзывов от клиентов.  «У нас свой собственный, «человечный» и очень демократичный стандарт работы», — так характеризует свою деятельность руководство компании. А это значит, что заказчик получает не только «свет», но и светлое общение с менеджером, не только высокую оперативность, но и высокое качество, не только индивидуальную консультацию, но и индивидуальные условия покупки.
Это становится возможным благодаря эффективной системе поставки товара заказчикам и работе с проверенными изготовителями: отечественными и зарубежными. Собственные договоренности позволяют компании осуществлять поставки с заводов по самым низким ценам и предлагать широкий ассортимент продукции. Кроме того, ЭПК при необходимости берет на себя вопросы ускорения сроков и даже выпуска производителем специальных партий продукции на заказ.
Надежность компании ЭПК подтверждают победы в конкурсных торгах, проводимых как городскими, так и краевыми бюджетными организациями. При этом в компании понимают, что выиграть тендер — только полдела. Главное — выполнить все взятые обязательства, а это, при фиксированной стоимости поставок и постоянном росте цен на рынке, бывает непросто. Здесь компанией выбрана тактика строгого соблюдения условий по всем позициям, несмотря ни на что. Хорошую репутацию в компании ценят дороже, чем разовую прибыль.
Основные бюджетные клиенты ЭПК — образовательные учреждения: школы, лицеи, ДЮСШ и т.д. Только
за последние два года компания выполнила крупные заказы более 30 районных органов управления образования.
Другие крупные клиенты компании — предприятия Красноярска, края, Хакасии и Тувы: «Красноярский Алюминиевый завод», КРАМЗ, ООО ПО «Красноярский шинный завод», ОАО «Центральные электрические сети», «Ачинский глиноземный комбинат», «Березовская ГРЭС», ОАО «Ростелеком», Филиал ОАО «Российские железные дороги — Красноярская железная дорога», ОАО «Красноярскэнерго» и другие.
В 2005 году ЭПК выиграл конкурс Агентства Государственного заказа Красноярского края на снабжение светотехнической продукцией около 500 краевых предприятий. В результате компания получила звание «Лучший поставщик года».
Наконец, есть у ЭПК и просто приятное преимущество — демократичность  в отношениях с клиентами. От сотрудников здесь, кроме знаний и большого опыта, требуют не менее важного — умения создавать комфортную атмосферу: не только в офисе, но и в процессе работы.
Что ценнее в работе с ЭПК: полное обслуживание, широкий ассортимент или гибкость цен — сами сотрудники однозначно сказать не могут. Каждый заказчик здесь находит свое. Ясно одно — успешная работа компании в течение 10 лет и  стойчивая позиция сегодня доказывают правильность выбранной стратегии.


Преимущества работы с ЭПК
• Индивидуальный подход
к каждому заказчику
во всем: от установления цены до права приоритета в заказе и бронировании продукции на складе.
• Широкий ассортимент — 10 000 наименований электротехнической, кабельно-проводниковой, низковольтной, щитовой продукции (в наличии).
• Поставка любого оборудования под заказ в кратчайшие сроки.
• Отгрузка продукции
в любые регионы.
• Проработанная система скидок — от 5 %.
• Удобная клиенту форма оплаты: наличный или безналичный расчет, отсрочка платежа.
• Оформление заказа
по телефону или факсу.
• Бесплатная доставка заказанной продукции и всех документов на нее (счет-фактуры, товарной накладной, чека) по Красноярску.
• Только качественная,
а главное — пожаро-
и электротехнически безопасная продукция.
• Гарантия производителя.
• Торгово-выставочный зал
и консультации специалистов.
• Внимательное и вежливое обслуживание. Только приятное впечатление от сотрудничества.

 

Ирина Стрельцова.

Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru