Сегодня четверг 28 марта 2024 г. 18:20
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
№35сентябрь 2009Автоматизация
Sales Expert — главный помощник руководителя по управлению отделом продаж
Как часто вы задаете себе эти вопросы? • Что сделали менеджеры за прошедший день? • Сколько новых клиентов появилось в течение месяца? • На каком этапе находится та или иная сделка? • На какую встречу поехал менеджер? • Кто наши клиенты? Сколько их? И кто приносит больше прибыли? • Сколько сделок закрылись отказом клиента и почему? • Как сохранить клиентскую базу от удаления и воровства? А есть руководители, которые решили эти вопросы сразу и с максимальной отдачей. Они сделали выбор в пользу программы для отдела продаж Sales Expert, внедряемой компанией «Буроф».

Но почему именно программа Sales Expert? Программа Sales Expert идеально подходит практически для любого бизнеса, где есть работа с клиентами и активные продажи. В подтверждение этих слов клиентами компании «Буроф» стали компании из совершенно разных сегментов рынка — реклама, строительство, юриспруденция, продажа электротехнической продукции, продажа оборудования для спорта и т.п. Программа Sales Expert одна из самых востребованных на рынке ПО для отделов продаж. Ее выбирают в основном из-за следующих достоинств — доступная цена, удобное предоставление информации, настройка под бизнес-процессы клиента, быстрая адаптация сотрудников к работе в программе и положительные отзывы руководителей. Программу Sales Expert для управления отделом продаж выбрали уже более 15000 компаний по всей России.
Компания «Буроф» уже более 2 лет успешно автоматизирует работу менеджеров в отделах продаж и повышает их эффективность. Сотрудниками компании накоплен очень большой опыт решения сложных задач интеграции программы Sales Expert в бизнес клиента. Лучшим подтверждением эффективности программы являются отзывы компаний, которые ее уже используют. Одной из таких компаний стал Строительный Холдинг «Мегаполис».
Предлагаем вам возможность поработать бесплатно в  Sales Expert. Позвоните нам и закажите бесплатную презентацию в вашем офисе.

КОММЕНТАРИЙ

Евгений Горин,
коммерческий директор строительный холдинг «Мегаполис»
«По итогам проекта можно с уверенностью сказать, что в компании появилась единая клиентская база. И все поставленные цели были полностью реализованы. Руководитель отдела продаж теперь может легко построить отчеты о проделанной работе, не прибегая к помощи менеджеров. Буквально за 5 секунд можно посмотреть, как обстоят дела с конкретной компанией. Менеджеры получили инструмент планирования своей деятельности. Все свои планы они вносят в Sales Expert, и в назначенное время всплывает оповещение для менеджера, что он должен, например, позвонить в компанию и сделать предложение.
Все возможные отчеты, которые необходимы для управления продажами, можно легко получать в CRM-системе Sales Expert. Очень кстати оказался механизм планирования поступлений денежных средств от клиентов. На базе этого механизма просто построить отчет, который будет показывать ожидаемые поступления от клиентов. Это позволяет планировать свои доходы и расходы. На сегодняшний день все сотрудники компании, которые участвуют во взаимодействии с клиентами, работают в CRM-системе Sales Expert».


ООО «Буроф»
660012, г. Красноярск,
ул. Гладкова, 4, оф. 810
Тел: (391) 2-961-960,
236-11-01
e-mail:sales@burof.ru
www.burof.ru

Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru