Сегодня пятница 29 марта 2024 г. 12:53
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
№34август 2009Выставка
Первая среди равных
Для тех, кто имеет отношение к строительному бизнесу, осень — время, связанное с активной выставочной деятельностью.

Представители компаний, помогающих решать вопросы ремонта, строительства и благоустройства, активно демонстрируют собственные возможности и достижения, продвигают на рынок новинки. Выставки позволяют бизнесменам найти новые (и, зачастую, неожиданные) деловые контакты, в том числе международного уровня. Здесь рождаются партнерства на долгие годы и оцениваются возможности конкурентов.
В современной экономической ситуации участие в выставке — это еще и способ подчеркнуть стабильность своего дела, состоятельность собственной позиции на рынке. Сегодня в демонстрационных павильонах мы действительно видим тех, чей бизнес «на плаву» в любой шторм, а значит, не подведет клиентов.
«Строительство. Урал» — один из наиболее значимых отраслевых выставочных проектов в урало-сибирском регионе, который собирает «обойму» успешных компании России и зарубежья. Выставка традиционно пользуется административной поддержкой регионального и федерального уровня, а также популярностью у посетителей — «проходимость» мероприятия впечатляет каждый год.
В этот раз выставка расширила тематику: добавился большой раздел малоэтажного строительства. Отсюда и новое название — «Строительство Урал 2009. Малоэтажное строительство». Тематика мероприятия охватывает весь спектр товаров и услуг, необходимых для возведения, отделки и украшения загородных домов и коттеджей. Расширение темы одной из ведущих региональных строительных выставок призвано способствовать привлечению новых участников и посетителей.
Сегодня малоэтажное строительство — в центре внимания. Направление развивается стремительными темпами, Правительство создает рычаги и механизмы, стимулирующие рост. Для компаний, работающих в сфере малоэтажного строительства, появление такой тематической выставки — долгожданное событие. Теперь в рамках специализированного мероприятия можно представить свои достижения и новинки, найти партнеров, поделиться опытом, расширить круг потребителей.
Из года в год организаторы выставки, компания «RTE-Group», наполняют деловую программу семинарами, конференциями, круглыми столами, в рамках которых обсуждаются актуальные вопросы и проблемы стройиндустрии. Участие в таких мероприятиях помогает специалистам получить новую информацию, быть в курсе последних тенденций.
Более подробную информацию о предстоящей выставке «Строительство Урал 2009. Малоэтажное строительство» можно найти на сайте www.uralbuild.ru.
Учитывая опыт предыдущих выставок, нам обязательно будет, на что посмотреть!

Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru