Сегодня пятница 19 апреля 2024 г. 10:57
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
№146январь 2020Демо
Сибирская строительная неделя. Мост в будущее
Заглянуть в будущее строительной индустрии, выбрать самые качественные материалы и оборудование на выгодных условиях, обсудить острые проблемы и современные тренды отрасли предлагает Сибирская строительная неделя. Выставка состоится с 18 по 21 февраля в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

div>

Мария Золотухина,
руководитель проекта «Сибирская строительная неделя»

«Для российской стройиндустрии Новосибирск — особенный город», — считает Мария Золотухина, руководитель проекта «Сибирская строительная неделя». Это крупнейший мегаполис в восточной части страны с рекордными для Сибири и Дальнего Востока темпами строительства: ежегодно здесь вводят в эксплуатацию более 1 млн м2 жилья. Здесь реализуют интересные проекты комплексной застройки, возводят умные дома, создают комфортную городскую среду. Выставка объединяет лучшие отечественные и зарубежные отраслевые решения, идеи, формирует условия для прямого диалога власти и бизнес-сообщества, тем самым выступает драйвером роста и развития строительной индустрии Зауралья.

— Мария Владимировна, какой будет Сибирская строительная неделя в этом году?

— Выставка всегда начинается с концепции, при формировании которой наша команда старается взглянуть на проект с точки зрения профессионального посетителя — крупного или среднего застройщика. И если мы понимаем, что выставка соответствует его запросам и бизнес-задачам, значит Сибирская строительная неделя получилась. Целый год мы работаем над тем, чтобы у посетителей была возможность выбрать самые современные и качественные материалы, оборудование, услуги из широкого перечня предложений от российских и зарубежных производителей. Сейчас я уверенно могу сказать, что выставка этого года никого не оставит равнодушным.

Сибирская строительная неделя–2020 объединит около 200 производителей стройматериалов, инженерных систем и оборудования из России, стран СНГ, Европы и Восточной Азии. Экспозиция охватит все направления строительства, проектирования и дизайна. Будут представлены новинки и перспективные разработки в области строительных и отделочных материалов, инженерных систем и оборудования, фасадов и кровли, ворот и дверей, окон и светопрозрачных конструкций, освещения и электротехники, лифтов и декора. У нас есть все основания ожидать не менее 10 тысяч профессиональных посетителей из Сибири, Дальнего Востока и стран СНГ.

— Насыщенная деловая программа выставки — ещё один повод для руководителей строительных компаний и специалистов отрасли побывать на площадке Сибирской строительной недели. Расскажите, как формируется повестка дня?

— Поддержка аппарата полпреда Президента РФ в СФО и министерства строительства Новосибирской области позволила нам сделать главной темой круглого стола актуальный для рынка вопрос повышения эффективности работ в сфере строительства при реализации национальных проектов. Ожидается, что заседание проведёт Сергей Меняйло. А само мероприятие соберёт представителей региональных отраслевых министерств и лидеров сибирского строительного рынка.

Наша деловая программа направлена на формирование пула профессиональных посетителей. Поэтому в ней только самые острые проблемы отрасли и последние тренды.

Ключевым событием Сибирской строительной недели станет II Форум дизайнеров и архитекторов Сибири. Это самое крупное дизайн мероприятие в макрорегионе. Работа форума будет разделена на четыре больших блока: архитектура, дизайн интерьеров и экстерьеров, комфортная среда и предметный дизайн. Выступят эксперты из Москвы, Омска, Барнаула и других городов России. Ожидаем, что форум соберёт более трёх тысяч российских и зарубежных дизайнеров и архитекторов.

Впервые на нашей площадке состоится международный интерьерный фестиваль HomeFest. Участие в нём открывает новые возможности для сотрудничества специалистов, обмена профессиональной информацией и опытом. Позитивная и энергичная обстановка фестиваля будет способствовать появлению свежих творческих идей.

Другими значимыми мероприятиями станут фестиваль дизайна и современного искусства, конференция по практическим вопросам проектирования и строительства ИЖС, индустриального домостроения с использованием керамических материалов в фасадах и отделке, круглый стол по проблемам проектирования и строительства подземных частей зданий и сооружений в условиях плотной городской застройки.

Будем рады видеть всех на Сибирской строительной неделе!

На правах рекламы

www.sbweek.ru



«Промышленные страницы Сибири» №1-2 (146) январь-февраль 2020 г.


«Промышленные страницы Сибири» №1-2 (146) январь-февраль 2020 г.


Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru