Сегодня четверг 25 апреля 2024 г. 15:08
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
№116январь 2017Промышленная площадка
Gudel приводит в движение ваш процесс
Компания Gudel — признанный мировой лидер в области техники линейных перемещений и промышленной автоматизации. Головное отделение расположено в Швейцарии. Сегодня Gudel насчитывает более 30 предприятий и отделений в разных странах мира.
div style="text-align: justify;">Компания Gudel — признанный мировой лидер в области техники линейных перемещений и промышленной автоматизации. Головное отделение расположено в Швейцарии. Сегодня Gudel насчитывает более 30 предприятий и отделений в разных странах мира.
Gudel является изготовителем прецизионных узлов машин и разработчиком сложных решений по автоматизации. Широкая гамма продукции включает линейные направляющие, зубчатые рейки, шестерни, редукторы, линейные модули и портальных роботов. Gudel интегрирует отдельные компоненты в системы и комплексы с интеллектуальным управлением, которые применяются в автомобильной, авиакосмической, деревообрабатывающей промышленности, в железнодорожной отрасли и при производстве шин, в металлообработке, фармацевтике и интралогистике.
Техника Gudel отличается инновационным характером, качеством и построена на модульном принципе. Продуманная модульная конструкция позволяет в любой момент быстро и легко заменить наши компоненты. Данный принцип обеспечивает многообразие вариантов и высокую надёжность. Изделия Gudel агрегатируются в сложные системы и содержат в себе широкий набор решений по автоматизации.
Фирма Gudel сама разрабатывает и производит свою продукцию. Доля собственного изготовления очень высока. Это позволяет Gudel не зависеть от поставщиков, поддерживать необходимый уровень качества, своевременно и быстро реагировать на индивидуальные требования заказчиков.
В рамках данной статьи представляем вам линейный модуль Trackmotion и его модификации.
Линейные модули Trackmotion с зубчато-реечной передачей получили широкое применение в сварке, плазменной резке, механической обработке, литье, упаковке и других сферах. Благодаря широкой гамме типоразмеров мы можем предложить оптимальную линейную ось для любого типа роботов.
Модули GUDEL Trackmotion TMF не чувствительны к загрязнениям и отличаются жёсткостью конструкции за счёт системы направляющих и роликов. Закрытый каркас из стального профиля оптимально воспринимает нагрузки на направляющие, и тем самым достигается исключительная плавность и бесшумность хода.
Оси производятся в виде отдельных сегментов, которые можно комбинировать для получения любой полезной длины рабочего хода до 100 метров.
В «потолочном» исполнении подвесной модуль Trackmotion TMO-C расположен непосредственно над рабочей зоной шарнирного робота. Такое расположение создаёт максимальную рабочую зону над горизонтальной поверхностью и открывает доступ сверху.
При «настенном» монтаже основная рабочая зона находится по сторонам и под модулем TMO-W. При таком исполнении робот имеет доступ сбоку и сверху даже при ограниченной высоте потолка помещения.
Поднятый над уровнем пола модуль на стойках TMO-E позволяет использовать производственные площади значительно эффективнее и обеспечивает оптимальный доступ к процессам и оборудованию.
Специально для тяжёлых роботов Gudel предлагает линейную ось TMF-5.
Она единственная на рынке способна перемещать статический груз массой свыше 10 тонн или шарнирный робот с грузом более 6 тонн. На TMF-5 возможна установка до четырёх кареток. Промышленный робот, размещённый на TMF-5, может транспортировать до 1300 кг груза. TMF-5 в качестве седьмой оси роботов открывает новые возможности применения в производстве.
Преимущества техники Gudel очевидны. Высокая эффективность продукции Gudel и её максимальная долговечность позволяют оптимизировать технологические процессы и снизить затраты.
Отличное качество, высокая эксплуатационная надёжность изделий Gudel в сочетании с инновациями и максимальной выгодой клиента делают нашу компанию ведущим партнером по всем областям применения средств автоматизации.
Информационные буклеты и каталоги нашей продукции можно скачать на официальном сайте компании.
Будем рады сотрудничеству с вами. По всем вопросам обращайтесь к нашему представителю в России Дмитрию Матвееву. ®

КОМПАНИЯ


тел.: + 7 (917) 975-08-02

e-mail.: info@ru.gudel.com


«Промышленные страницы Сибири» №1-2 (116) январь-февраль 2017 г.


Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru