Сегодня пятница 19 апреля 2024 г. 13:40
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
№104октябрь 2015Технический сектор
Опция на результат
Давайте знакомиться: ООО «Завод «ДСО». Наша сфера деятельности — производство дробильно-сортировочного оборудования. Но если точнее, мы не дробильно–сортировочное оборудование продаем. Каждому своему клиенту мы предлагаем результат, к которому он стремится привести свое производство.

div style="text-align: justify;">
Ведь что требуется рынку? Высокая производительность, широкая линейка оборудования, комплексное решение всех вопросов, от проекта до монтажа. И все это желательно за разумные деньги и в кратчайшие сроки. Еще лучше, если поставщик возьмет на себя и весь последующий сервис. 
Многолетний опыт работы ООО «Завод «ДСО» дает возможность соответствовать строгим запросам требовательных заказчиков. Мы представляем всю линейку разнообразных по своей конструкции дробилок, грохотов, агрегатов, которые применяются в самых разных сферах реальной экономики: в строительстве, угольной промышленности, металлургии, дорожной и железнодорожной отраслях. 
Ведь, к примеру, дробильные машины, установленные прямо на строительной площадке, дают вторую жизнь битому кирпичу и железобетонным плитам. Переработка и использование строительного мусора говорят не только о культуре производства. Они улучшают экологию, повышают эффективность строительных работ. 
Щековые дробилки идеально измельчают уголь, сланец, строительный мусор; роторные применяются для дробления мрамора, угля, гравия, шлаков, известняка; молотковые перерабатывают гипс, уголь, мел, высокопроизводительным конусным дробилкам «по зубам» крупные куски материала. 
У нас есть сортировочные агрегаты, грохоты — инерционные, вибрационные, колосниковые — с помощью которых переработанный материал сортируется на фракции. Мы поставляем мельницы и конвейеры, агрегаты крупного, среднего и мелкого дробления, агрегаты, совмещающие дробление и сортировку или только сортировки. Качество оборудования, производимого ООО «Завод «ДСО», подтверждают сертификаты, выданные Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Мы предлагаем клиентам запасные части ко всему оборудованию, ролики, конвейерную ленту разной ширины, подшипники и т. д.
Каждый клиент обращается в ООО «Завод «ДСО» за решением своей индивидуальной проблемы. Наша команда помогает скомплектовать оборудование под нужды каждого конкретного производства. Мы подберем необходимые дробилки, конвейеры, грохоты, составим схему их расстановки с учетом особенностей вашей производственной площадки, проведем монтаж, установку и наладку. То есть выполним все работы под ключ. Опыт наших специалистов гарантирует, что весь производственный цикл будет выстроен с максимальной рентабельностью, а оборудование покажет всю заложенную в него конструктивную эффективность. 
Обращаясь к нам, вы не услышите слова «нет»: логистика предприятия выстроена таким образом, что мы всегда готовы поставить любой объем — от единичного экземпляра до целого вагона. Наши постоянные и крупные заказчики могут претендовать на приятные бонусы и скидки. Мы составим требуемые бухгалтерские и сопроводительные документы, предоставим необходимые сертификаты качества.
Команда ООО «Завод «ДСО» хорошо знакома с производством и готова поставлять не только «железо» с определенным набором технологических функций. Мы предлагаем опцию, нацеленную на результат, на реальные достижения вашего бизнеса. ООО «Завод «ДСО» — серьезная команда для серьезных клиентов.


КОМПАНИЯ


428022, г. Чебоксары, Кабельный проезд, д. 4

тел./факс (8352) 63-45-82,
тех. отдел (8352) 37-05-95,
отдел продаж: (8352) 44-20-03, 8 800 700-20-19,
dso21@mail.ru, ehd77@mail.ru
www.zavod-dso.ru

 


Спецвыпуск журнала «Промышленные страницы Сибири» «Добывающая промышленность» №4-2015 г.

Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru