Сегодня пятница 29 марта 2024 г. 20:40
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
№102сентябрь 2015Выставка
В октябре в Иркутске пройдет выставка «Энергетика. Газоснабжение»
Приглашаем Вас принять участие в XVIII выставке технологий и оборудования для энергетики, газификации, электротехники, энергосберегающих технологий — «Энергетика. Газоснабжение», которая состоится 14-17 октября 2015 г. в Иркутске в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр».

Выставка проводится с 1998 г. и является значимым событием региона, широкомасштабным профессиональным мероприятием, которое ежегодно знакомит специалистов с новейшими разработками и достижениями в области энергосбережения и газоснабжения. Выставка создает предпосылки энергетической интеграции, согласованного взаимодействия в различных секторах экономики региона, внедрения эффективных технологий, оборудования.
div style="text-align: justify;">Выставка проводится с 1998 г. и является значимым событием региона, широкомасштабным профессиональным мероприятием, которое ежегодно знакомит специалистов с новейшими разработками и достижениями в области энергосбережения и газоснабжения. Выставка создает предпосылки энергетической интеграции, согласованного взаимодействия в различных секторах экономики региона, внедрения эффективных технологий, оборудования.
  
На выставке ожидается насыщенная деловая программа. Традиционная энергетическая выставка, которая пройдет в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» с 14 по 17 октября 2015 г., меняет свое лицо. В этом году тематика обсуждаемых вопросов расширяется и к энергоэффективности добавляется тема газоснабжения.
Выставка «Энергетика. Газоснабжение» пройдет при активном участии Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области, свою экспозицию представит ООО «Газпром добыча Иркутск».
На ближайшем заседании оргкомитета выставки в Министерстве жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области будет утверждена деловая программа. Уже известны темы некоторых мероприятий.
Для специалистов отрасли министерство проведет конференцию «Малая энергетика и котельные малой мощности. Капитальный ремонт многоквартирных жилых домов. Универсальная электронная карта. Энергосервисные контакты. Газоснабжение: оборудование и технологии».
Не менее интересной ожидается всероссийская конференция по развитию энергосервиса, которую проведет Российская Ассоциация энергосервисных компаний (РАЭСКО).
Значимыми событиями деловой программы станут мероприятия, проводимые компанией-партнером выставки «Газпром добыча Иркутск» под общим названием «Как стать поставщиком Группы компаний «Газпром». Перед компанией поставлена задача значительную часть потребностей в товарах и услугах удовлетворять на региональном рынке. Все дни выставки на их стенде будут идти встречи, консультации и переговоры. 
Приглашаем к участию в выставке «Энергетика. Газоснабжение» руководителей и специалистов иркутских предприятий малого и среднего бизнеса для обсуждения главных проблем отрасли и налаживания новых связей.

КОМПАНИЯ


            

г. Иркутск, ул. Байкальская, 253-а
тел./факс: +7 (3952) 352-900,


«Промышленные страницы Сибири» №9 (102) сентябрь 2015 г.

Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru