Сегодня пятница 29 марта 2024 г. 19:29
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
№90июль 2014Промышленная площадка
«ЗАО «Коминвест-АКМТ» — более 20 лет Безупречных решений
ЗАО «Коминвест-АКМТ» основано в 1992г., за эти годы компания прошла путь от торговой организации до научно-технического и коммерческо-аналитического центра, крупнейшего отечественного производителя и поставщика спецтехники высокого качества, имеющего десятки представительств и развитую сеть сервисных центров в России и за рубежом.

ЗАО «Коминвест-АКМТ» не только сотрудничает с ведущими европейскими заводами, но и производит доработку российских и европейских шасси, а также монтаж и пуско-наладочные работы навесного оборудования на спецтехнику. Компания обладает собственным производством ― в 2012г. был приобретен и модернизирован Тосненский механический завод «ТоМеЗ» под Санкт-Петербургом. Недавно было подписано лицензионное соглашение о производстве на этом заводе оборудования датской компании Epoke. А в прошлом году холдинг приобрел завод, изготавливающий модульные асфальто-бетонные заводы AMOMATIC.

p align="justify">ЗАО «Коминвест-АКМТ» не только сотрудничает с ведущими европейскими заводами, но и производит доработку российских и европейских шасси, а также монтаж и пуско-наладочные работы навесного оборудования на спецтехнику. Компания обладает собственным производством ― в 2012г. был приобретен и модернизирован Тосненский механический завод «ТоМеЗ» под Санкт-Петербургом. Недавно было подписано лицензионное соглашение о производстве на этом заводе оборудования датской компании Epoke. А в прошлом году холдинг приобрел завод, изготавливающий модульные асфальто-бетонные заводы AMOMATIC.

                      

Огромное внимание уделяется также и сервисному обслуживанию ― компания вкладывает в его развитие много ресурсов. Помимо гарантийного периода заключаются договоры и на постгарантийное обслуживание.
Внедрение инновационных технологий в российскую экономику ― одна из определяющих линий стратегии компании. Сегодня большое внимание ЗАО «Коминвест-АКМТ» совместно с компанией «Эконацпроект» уделяет внедрению технологии рециклинга, что подразумевает вывоз твердых бытовых отходов, утилизацию, строительство мусорно-сортировочных комплексов и т.д.
Также одним из направлений компании является разработка и внедрение специализированных решений для мониторинга спецтранспорта на основе технологии ГЛОНАСС. Для развития данного направления было сформировано предприятие «Фора Солюшенс». К слову, вся дорожная техника Москвы работает именно с датчиками от ЗАО «Коминвест-АКМТ».
В планах компании активно развивать направления, связанные с сельским и лесным хозяйством и создание филиалов с собственной сервисной службой и менеджментом в небольших городах страны.


К СЛОВУ:

 

 

 

 

В конце марта компания ЗАО «Коминвест-АКМТ» осуществила поставку партии самосвалов KH-Kipper W1C, установленных на базе шасси Scania Р440 с колесной формулой 8х4.
Самосвалы с задней разгрузкой W1C являются усовершенствованным вариантом классического прямоугольного самосвала с боковыми ребрами жесткости на бортах. Гидроцилиндр, установленный на передней стенке самосвального кузова, обеспечивает разгрузку назад. Задний борт с верхним расположением петель обеспечивает автоматическое открытие/закрытие при подъёме/опускании кузова. Система блокировки HYFIX расположена на фронтальном борту. Объем кузова ― 20 м3. Данные машины предназначены для перевозки песка, гравия, сыпучих материалов в сложных дорожных условиях.


КОМПАНИЯ


ЗАО «КОМИНВЕСТ-АКМТ»

111123, Россия, г. Москва, ул. Плеханова, д. 4а
тел. 8 (495) 212-212-2 (Москва и МО) • 8 (800) 700-212-2 (Регионы)
e-mail: info@cominvest-akmt.ru
www.cominvest-akmt.ru 


«Промышленные страницы Сибири» №6-7 (90) июнь-июль 2014 г.

скачать pdf

Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru