Сегодня понедельник 29 апреля 2024 г. 05:08
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
№88апрель 2014Событие
В Новосибирске подвели итоги крупнейшей за Уралом машиностроительной выставки
С 25 по 28 марта компания «ITE Сибирь» провела в новосибирском Экспоцентре выставку Mashex Siberia 2014 — наиболее значимое событие отрасли машиностроения и металлообработки в Сибири и на Дальнем Востоке.

 

 

P> 

 

  

В выставке Mashex Siberia 2014 приняли участие 190 компаний из 19 регионов России, а также компании из Германии, Турции, Китая, Италии, Бельгии, Словении. За четыре дня на выставке побывали 3164 уникальных посетителя.

Участники и отзывы
По словам постоянного участника выставки — директора компании «Абамет-НСК» Дмитрия Гросса, Mashex Siberia 2014 продемонстрировала стабильность положения дел в отрасли. «Никаких прорывов в машиностроении в последнее время не было, поэтому наша экспозиция традиционна и стандартна: токарное и фрезерное оборудование, — рассказывает Дмитрий Гросс. — Выставка заполненная и достаточно интересная, мы участвуем в ней на протяжении десяти лет. От участия в выставках не бывает сиюминутного эффекта. Здесь формируются связи, которые могут перерасти в деловые отношения».
Свою продукцию на выставке представило предприятие «НПК Томский инструмент». «Мы являемся единственным заводом–изготовителем в России. Производим сверла, фрезы, предлагаем большую линейку монолитного твердосплавного инструмента и многое другое, — говорит старший менеджер «НПК Томский инструмент» в Новосибирской области Наталья Коркина. — На выставке очень много инструмента, но всё, в основном, импортное».
Продукцию машиностроительного комплекса предложили посетителям выставки представители производственной компании «НЗХК-Инструмент». «К нашему стенду было достаточно внимания, — говорит начальник коммерческого отдела «НЗХК-Инструмент» Иван Королишин. — Выставка довольно крупная, и уже сейчас можно оценить обратную связь со стороны потенциальных клиентов».
В Mashex Siberia вновь приняла участие Немецкая федерация машиностроения и Комитет Баварии по внешнеэкономической деятельности. Стенд объединил 7 компаний: Bernd Siegmund GmbH, Chr. Mayr GmbH & Co. KG, ML Lubrication GmbH, Linn High Therm GmbH, Open mind technologies AG, Dr. Harnisch Verlags GmbH, Eichinger GmbH.
«В этом году на выставке было гораздо больше международных компаний, в том числе из Германии, — говорит представитель комитета Баварии по внешнеэкономической деятельности Bayern International Кай Валлизер. — Русские производители совершенствуют производство, оборудование, и мы видим в этом преимущество и возможности для организации поставок».

Деловая программа
Выставка Mashex Siberia 2014, организованная компанией «ITE Сибирь», сопровождалась обширной деловой программой.
Так, 26 марта состоялась Первая Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в машиностроении». В мероприятии приняли участие представители отечественной и зарубежной промышленности, научно-исследовательские институты и вузы Германии, Белоруссии, Украины и России.
Также в рамках выставки прошли промышленный форум «Кооперация науки и производства. Машиностроение» и научно-технический семинар по промышленной автоматизации и роботизации.

Ждем вас на следующей Международной выставке машиностроения и металлообработки Mashex Siberia, которая будет проходить c 24 по 27 марта 2015 года.


ITE Сибирь

Тел.: +7 (383) 363-00-63, 363-00-36
www.mashex-siberia.ru                                           


«Промышленные страницы Сибири» №4 (88) апрель 2014 г.

Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru