Сегодня понедельник 29 апреля 2024 г. 12:38
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
№87февраль 2014Технический сектор
ТД техноград: продаем даже гигантов
Вылет стрелы 57,5 метра! Удивительно то, что эта стрела обладает грузоподъемностью в 110 тонн и закреплена на технике, способной передвигаться со скоростью 78 км/ч. Вся эта красота массой в 54,9 тонны (без учета противовесов общей массой 34 тонны) может носить лишь одно имя — ZOOMLION QY110V.

Его весомыми аргументами против конкурентов стали такие показатели, как высота подъема, скорость работы и грузоподъемность. Ключевые гидравлические элементы, конструкция 6-секционной телескопической стрелы, механизмы подъема и поворота спроектированы и изготовлены компанией ZOOMLION совместно с известной немецкой фирмой, имеют высокую надежность, точность и скорость работы. Интеллектуальное управление значительно снижает нагрузку на оператора и обеспечивает безопасность при работе. Качества данной модели можно описывать долго, но чтобы не быть голословными, советуем вам обратиться в ООО «ТД Техноград», где специалисты объяснят и расскажут все особенности большегрузных кранов ZOOMLION.

Вы спросите: «Почему именно ТД Техноград?»
Не каждая фирма в России может похвастаться опытом поставки таких гигантов. Компании ООО «ТД Техноград» удалось сделать это  несколько раз. По имеющейся у нас информации, совсем недавно через тендер одна из этих машин была передана на угольный разрез в Кемеровской области, еще пара машин моделей QY70V и QY110V была продана другому клиенту из г. Новокузнецка. Привлекательным бонусом для последнего оказалась скидка от компании в связи с тем, что покупатель является давним поклонником техники ZOOMLION и имеет в своем парке 7 автокранов различной грузоподъемности.
Обсуждая большегрузные краны, специалисты отмечают основные преимущества этой техники:
• во-первых, техники российского производства грузоподъемностью 70 тонн нет в принципе, есть лишь 60 и 80 тонн, и данная категория, как правило, значительно дороже, чем  ZOOMLION;
• во-вторых, у конкурентов меньше стрела и хуже грузовысотные характеристики;
• в-третьих, эти краны в два-три раза дешевле аналогов из Европы и Японии, а сроки поставки техники от «ТД Техноград» с такими же характеристиками меньше в 1,5—2 раза.
Перечисляя все достоинства, стоит обратить внимание на то, что другие китайские производители кранов не всегда могут официально ввезти свою технику в Россию из-за постоянно меняющегося законодательства, в том числе из-за введений новых экологических норм, например ЕВРО-4 в 2013 году и ЕВРО-5 в 2014 году. Кроме того, не все торговые компании в России предоставляют покупателям кранов полный пакет документов для постановки на учет в Ростехнадзоре.
Выбирая технику ZOOMLION, клиенты часто отмечают привлекательные цены, сроки поставки и условия оплаты. По этим параметрам компания вне конкуренции. Все вышеперечисленные характеристики дополняются условиями гарантии, что также немаловажно при выборе дорогостоящих машин.

О компании
Партнером ООО «ТД Техноград» является крупная государственная компания Zoomlion, основанная в 1992 году и имеющая 12 заводов, на которых работают более 70 000 человек.
В настоящее время компания производит более 500 видов спецтехники: автомобильные, самоходные, гусеничные, башенные краны, экскаваторы, бульдозеры, грейдеры, катки, асфальтоукладчики, автобетоносмесители, прицепные и автомобильные бетононасосы и т. д.
Годовой выпуск автокранов — более 5 000 штук, башенных кранов — 2 000 штук, бульдозеров, экскаваторов, катков — 6 000 штук.

Бульдозеры Zoomlion
В производстве бульдозеров завод Zoomlion сотрудничает с фирмой Komatsu (Япония). Машины изготавливаются с применением высококачественных комплектующих фирм Rexroth, HBS, Parker и т. д. На технику устанавливаются лицензионные двигатели STYER и Cummins, которые обеспечивают уверенную тягу и невысокий расход ГСМ.
Конструкция машин подразумевает легкий доступ при обслуживании и ремонте, а кабины оператора оборудованы мощными обогревателями, комфортными сиденьями, удобным и понятным управлением.

Действующие преимущества
• индивидуальный подход к каждому клиенту;
• небольшие сроки поставки;
• гарантийное и сервисное обслуживание;
• склад запасных частей;
• гибкая система скидок;
• лизинг;
• обучение сервис-инженеров на заводе;
• гарантия — 24 месяца или 2 000 моточасов.

 

ООО «ТД Техноград» работает в сфере торговли спецтехникой с 2004 года и является официальным дистрибьютором завода Zoomlion по Сибири.


КОМПАНИЯ


ООО «ТД Техноград»

660127, г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 7
т/ф.: (391)  277 6211,  277 6212,  
т. с.:  (391)  251 9495,  278 2742
autograd@bk.ruvasvve@mail.ru

    

                                                                        

 


Спецвыпуск журнала «Промышленные страницы Сибири» «Добывающая промышленность» №1-2014

Alex Gunter.

Новости
 
На форуме БИОТ-2022 пройдет сессия по ESG
Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия......
 
 
Ровно через неделю стартует "Металл-Экспо'2022"
С 8 по 11 ноября 2022 г.......
 
 
Подготовка Недели металлов в Москве выходит на финишную прямую
С 7 по 11 ноября в Москве......
 
 
Новинки, инновации сварочной отрасли и бесценные знания на выставке Weldex!
С 11 по 14 октября в Москве,......
 
 
VII Всероссийская неделя охраны труда представила темы деловой программы
VII Всероссийская неделя охраны труда, которая пройдет......
 
 
Посетите главную выставку сварочной отрасли России – Weldex 2022!
      11-14 октября 2022 в Москве,......
 
 
Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем
С 21 по 23 июня 2022 г.......
 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru