Сегодня пятница 29 марта 2024 г. 15:43
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
26-29 апреля 2021 года
«Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум

Международная выставка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум в 2021 году: отраслевые инновации  и перспективы технологического развития ТЭК.

C 26 по 29 апреля 2021 года в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 20-я юбилейная международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» - «Нефтегаз-2021» и Национальный нефтегазовый форум (27-28 апреля соответственно).

Программу ННФ составляет широкий спектр актуальных вопросов, для обсуждения которых в программе предусмотрены разнообразные форматы коммуникаций между участниками: круглые столы, форсайт-сессии, практические семинары, технологические конференции и панельные дискуссии. В фокусе программы форума в 2021 году: текущий анализ и прогноз развития нефтегазовых рынков; энергопереход и трансформация экосистем нефтегазовых корпораций; оценка текущей системы налогообложения ТЭК; технологическое развитие и новые возможности международного сотрудничества; развитие водородной энергетики; цифровизация бизнес-процессов и искусственный интеллект; технологическая эффективности и робототехника; импортозамещение и стимулирование экспорта отраслевых инноваций; совершенствование системы стандартизации;  развитие научных центров и испытательных полигонов; актуальные задачи для современного машиностроения и сервиса.

Выставка «Нефтегаз» – самая масштабная в России по данной тематике, входит в десятку ключевых нефтегазовых выставок мира, постоянно подтверждая свой статус эффективной профессиональной площадки для заключения контрактов, делового общения, обмена опытом и информацией о новейших технологиях и современном оборудовании для нефтегазовой отрасли. Согласно Общероссийскому рейтингу выставок это лучшая выставка России по тематике «Нефть и газ» во всех номинациях (подробнее о рейтинге – www.exporating.ru). В работе выставки принимают участие более 500 отраслевых компаний. За время проведения мероприятия площадку посещают более 22 000 гостей и участников.

Совместное проведение выставки «Нефтегаз» и Национального нефтегазового форума – синергия, формирующая одну из крупнейших отраслевых демонстрационных и коммуникационных площадок, которая вбирает в себя как многолетнюю богатую историю развития нефтегазовой промышленности, так и инновационные решения, призванные обеспечить последовательный экономический рост в рамках отрасли. 

Востребованность выставки и форума подтверждается регулярным участием и заинтересованностью в мероприятиях высокопоставленных представителей отраслевых министерств и ведомств, топ-менеджеров нефтегазовых и машиностроительных компаний, лидеров экспертного сообщества, руководителей профильных союзов и ассоциаций, ведущих аналитиков финансового сектора и консалтинговых компаний, а также представителей ведущих средств массовой информации. 

Оргкомитет выставки:
Тел.: +7 (499) 795-29-29
E-mail: neftegaz@expocentr.ru

Оргкомитет форума:
Тел.: +7 (495) 640-34-64
E-mail: mail@oilandgasforum.ru

г.Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»

Итоги выставок
 
Газовый форум задал мировые тренды в энергетике на ближайшее десятилетие
В этом году Петербургский международный газовый форум......
 
 
«Металлообработка. Сварка – Урал» – 2021: эффективные решения производственных задач
С 16 по 19 марта площадка «Екатеринбург-ЭКСПО»......
 
 
Премьер-министр России обсудил новинки машиностроения на выставке «Металлообработка – 2021»
С 24 по 28 мая 2021 года......
 
 
Завершились выставки «Байкальская строительная неделя» и «Энергоэффективность. ЖКХ. Городская среда» в Сибэкспоцентре
23 апреля завершили свою работу две индустриальные......
 
 
Выставка «MashExpo Siberia». Итоги работы
Международная промышленная выставка по металлообработке и сварке......
 
 
В Новосибирске прошла Сибирская строительная неделя
Свыше 160 компаний из разных регионов России,......
 
 
Завершился международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2020)
Более 46 тысяч участников из 35 стран,......
 
ВСЕ ИТОГИ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru