Сегодня пятница 29 марта 2024 г. 00:14
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
26-28 февраля 2019 года
Российский промышленный форум

26 февраля 2019 года в столице Башкортостана начнет работу Российский Промышленный Форум – значимая региональная площадка для обсуждения вопросов развития отрасли.

Традиционную поддержку мероприятиям оказывают Министерство промышленности и торговли РФ, Союз машиностроителей России, организаторами выступают Правительство РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Администрация ГО г.Уфа РБ, Башкирская выставочная компания.

Интерес к Форуму в Уфе заметно растет год от года. Это обусловлено содержательной деловой программой, охватывающей очень значительный круг вопросов развития промышленности, представительным составом участников, профессиональной организацией мероприятий, предполагающе открытый диалог между всеми заинтересованными сторонами.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
Ключевым мероприятием форума станет пленарное заседание «Проблема и специфика промышленной революции 4.0 в России». В течение трех дней в рамках форума состоится более 20 мероприятий: запланированы дискуссии, круглые столы, конкурс, Молодежный день. Будут работать зоны нетворкинга и В2В-переговоров.
Среди приглашенных гостей - эксперты федерального и регионального уровня - представители профильных министерств, научных организаций, руководители отраслевых объединений и ассоциаций. Также участие в форуме примут представители российского и иностранного бизнес-сообщества.
Для участия в мероприятиях форума обязательна предварительная регистрация на сайте www.prombvk.ru. Информация по телефону (347) 246-42-81 и электронной почте yudin@bvkexpo.ru.

ВЫСТАВКИ
В рамках Российского промышленного форума традиционно пройдут специализированные выставки «Машиностроение», «Металлообработка», «Сварка», «Средства защиты», «Инновационный потенциал Уфы», участники которых приезжают в Уфу для решения производственных, технологических и коммерческих вопросов. Для всех них главная тема форума – промышленная революция – это возможность решить вопросы улучшения качества продукции и повышения эффективности производства, развития межрегиональной кооперации, трансфера технологий и новых разработок.
В экспозиции 2019 года в выставках планируется участиеВВВВ  более 150 компаний из 15 регионов России и стран ближнего зарубежья.

Среди постоянных экспонентов, выбирающих уфимскую площадку для демонстрации новинок: Афинара-ПТ, Хоффманн Профессиональный Инструмент, АСМ-Сервис, Ишимбайский станкоремонтный завод, Камоцци Пневматика, Станкомонтаж, Топаз, ХАЛТЕК-ДоАЛЛ, Каммаркет, ЦСМ Республики Башкортостан и др.
Дебютантами выставок в Уфе станут крупнейшие и известные бренды КАМАЗ, а такжеВВВВ  СТАНКОЗАВОД из Самары, АйДиТи (Москва), ОКБ СПЕКТР (Санкт-Петербург), МашЭнергоПроект (Уфа) и др.
Промышленные выставки в Уфе предполагают работу, как в традиционном формате, так и в формате шоу-рум – демонстрации действующих образцов оборудования. Для всех желающих будут организованы и роуд-шоу – выезды на производство предприятий региона. Такие мероприятия служат укреплению контактов и привлечения новых партнеров.

В ходе выставок состоится конкурс на лучшие образцы и технологии, победители которых получат дипломы и памятные кубки Российского промышленного форума.
К посещению выставок будут индивидуально приглашены представители более 3000 предприятий Республики Башкортостан, Приволжского и Уральского федеральных округов.
Выставки сопровождаются масштабной рекламной кампанией, которая ведется на протяжении 6 месяцев и охватывает более 40 субъектов РФ.
По вопросам участия в выставке обращайтесь по телефону (347) 246-41-80 и электронной почте promexpo@bvkexpo.ru.

СПРАВКА
В Российском промышленном форуме и выставках 2018 года приняли участие:
119 компаний из 18 регионов России, Республики Беларусь, Китая.
Выставки посетили 5473 посетителей-специалистов из 15 регионов России.
Состоялось 22 деловых мероприятия с участием 245 спикеров и модераторов, а также 1943 делегатов.
В Молодежном кадровом форуме приняли участиеВВВВ  91 компания – работодатель и 4768 соискателей.

ВДНХ-ЭКСПО. г. Уфа, ул. Менделеева, 158

Итоги выставок
 
Газовый форум задал мировые тренды в энергетике на ближайшее десятилетие
В этом году Петербургский международный газовый форум......
 
 
«Металлообработка. Сварка – Урал» – 2021: эффективные решения производственных задач
С 16 по 19 марта площадка «Екатеринбург-ЭКСПО»......
 
 
Премьер-министр России обсудил новинки машиностроения на выставке «Металлообработка – 2021»
С 24 по 28 мая 2021 года......
 
 
Завершились выставки «Байкальская строительная неделя» и «Энергоэффективность. ЖКХ. Городская среда» в Сибэкспоцентре
23 апреля завершили свою работу две индустриальные......
 
 
Выставка «MashExpo Siberia». Итоги работы
Международная промышленная выставка по металлообработке и сварке......
 
 
В Новосибирске прошла Сибирская строительная неделя
Свыше 160 компаний из разных регионов России,......
 
 
Завершился международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2020)
Более 46 тысяч участников из 35 стран,......
 
ВСЕ ИТОГИ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru