Сегодня суббота 20 апреля 2024 г. 07:45
сделать стартовой в избранное
О проекте
Контакты
Форум
Размещение рекламы
   
 
 
Логин Пароль  
 
 
запомнить на этом компьютере
регистрация  |  если забыли пароль
 
 
17-19 мая 2017 года
«АЛТАЙСТРОЙ-2017-Барнаул»

Приглашаем к участию в III специализированной строительной выставке-ярмарке!

«АЛТАЙСТРОЙ-2017-Барнаул. Строительство. Ремонт. Интерьер. Энергосбережение. Инженерные сети»
Шоу-рум «Строим дом», зрелищная технобитва тяжелой техники, мастер-классы «от фундамента до кровли», отраслевые тренинги и комплекс шоу-мероприятий посвященный всероссийскому Дню кровельщика! Это только часть обширной программы, которая ждет посетителей и участников выставки «АЛТАЙСТРОЙ-2017-Барнаул»!

Весна – начало строительного сезона, когда участники рынка формируют бизнес-планы. В этот период строителям важно не только быть в курсе всех технических и правовых новшеств, но и иметь возможность оперативно ознакомиться с опытом использования всех имеющихся новинок, сформулировать правильные вопросы к законотворцам и производителям оборудования и стройматериалов.

Есть чем удивить
Каждый год удивлять и быть полезными! Издательский дом Степана и Федора, журнал «Алтайская Стройка» начинают подготовку к следующей специализированной строительной выставки «Алтайстрой-2017-Барнаул», которая пройдет 17-19 мая в стенах и на территории Дворца зрелищ и спорта им. Г.С. Титова. В этот раз в дополнение к традиционной тематике (малоэтажное строительство, благоустройство, интерьер, инженерные сети), организаторы готовят новую программу, совмещающую деловые семинары, познавательные и зрелищные шоу-программы. Мы по-прежнему поддерживаем участников процесса импортозамещения, развития в крае инновационных производств стройматериалов (в Алтайском крае, несмотря на кризис, такие производства есть). Мы по-прежнему делаем акцент на развитие малоэтажного домостроения, очень перспективного и востребованного.

Но и нового будет много:

Тренинги и семинары
Повышение проф.мастерства для руководителей и топ-менеджеров от нашего партнера – международного центра бизнес-образования в строительстве из г. Санкт-Петербург.

Техношоу
Посетителям прошлогодней выставки «Алтайстрой-2016-Барнаул» особенно понравился шоу-конкурс профессионального мастерства экскаваторщиков, в ходе которого операторы тяжелой техники с ювелирной точностью забивали гвозди, загоняли мяч в футбольные ворота. В этот раз программа техношоу обещает быть более зрелищной и разнообразной: посетителей ждут сюрпризы с номерами, достойными цирковой арены.

День кровельщика
День кровельщика - праздник молодой, он стал красной датой календаря профессий совсем недавно, но уже успел набрать большую популярность во многих городах страны. Алтайскому краю также есть что показать и в кровельном деле. Тем более что кровельщик – одна из самых массовых и востребованных профессий на строительном рынке. В рамках мероприятий, посвященных Дню кровельщика, на площадке выставки «Алтайстрой-2017-Барнаул», запланированы конкурсы профессионального мастерства, спортивные мероприятия и мастер-классы от лучших специалистов кровельного дела в регионе. Опыт других городов уже показал интерес к подобным мероприятиям не только со с стороны участников строительного рынка, но и широкой общественности, СМИ.
В рамках выставки также запланировано заседание дискуссионного клуба с обсуждением основных тенденций и перспектив развития кровельной индустрии в Алтайском крае. С обязательной презентацией инновационных и технологичных продуктов, выступлениями участников отрасли.
Основная цель празднования Дня кровельщика – способствование объединению кровельщиков региона.

Шоу-рум «СТРОИМ ДОМ»
Комплекс выставочных мероприятий и мастер-классов с демонстрацией материалов и технологий домостроения от фундамента до конька. Каждый из посетителей выставки сможет лично оценить, какая из конструктивных схем частного дома наиболее предпочтительна для него по трудовым и финансовым затратам, а также в плане прокладки коммуникаций, отделки и последующей эксплуатации. Будут представлены как вполне традиционные и слегка усовершенствованные материалы и технологии, так и абсолютно новые для нашего региона. В связи с этим в шоу-руме «СТРОИМ ДОМ» запланировано два основных раздела: «Лучший строительный продукт 2017 года» и «Инновации в строительстве - 2017».

Посмотреть и купить
В рамках выставки запланирована ярмарка-продажа «Все для благоустройства». Это позволит участникам не только продемонстрировать, но и поделиться опытом в области строительства и архитектуры, энергоснабжения и электротехники, климатического оборудования, жилищно-коммунального и газового хозяйства, интерьера, благоустройства и озеленения.

Нельзя не посетить
Опыт выставочных мероприятий «АЛТАЙСТРОЙ» прошлых лет показывает, что при должной работе со стороны организаторов выставочные мероприятия приводят к вполне реальному росту спроса, предложений и продаж с выгодой для участников. Многие вещи гораздо лучше воспринимаются, когда есть возможность попробовать, пощупать, осмотреть в действии. Кроме того, «АЛТАЙСТРОЙ», давно не ограничиваясь одним лишь экспонированием, является хорошей площадкой для обмена опытом и приобретения новых полезных знаний в отрасли как для профессионалов, так и среди рядовых граждан.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:
•  Малоэтажное строительство.  Домостроение
• Кровля и кровельные материалы
•  Благоустройство городской среды
•  Архитектура и проектирование
•  Современные технологии строительства
•  Современные ресурсосберегающие технологии и материалы
•  Строительные конструкции, изделия, отделочные материалы
   и оборудование для их производства
•  Техника, оборудование, инструмент и материалы
   для строительных работ
•  Оборудование зданий и сооружений: санитарно-техническое,
   электротехническое, технологическое, климатическое
•  Дизайн помещений, предметы интерьера
•  Строительная химия: химические добавки, лакокрасочные материалы
•  Строительные комплексы, машины и механизмы
•  Системы безопасности, противопожарное, охранное оборудование

г. Барнаул, пр. Социалистический, 93.

Итоги выставок
 
Газовый форум задал мировые тренды в энергетике на ближайшее десятилетие
В этом году Петербургский международный газовый форум......
 
 
«Металлообработка. Сварка – Урал» – 2021: эффективные решения производственных задач
С 16 по 19 марта площадка «Екатеринбург-ЭКСПО»......
 
 
Премьер-министр России обсудил новинки машиностроения на выставке «Металлообработка – 2021»
С 24 по 28 мая 2021 года......
 
 
Завершились выставки «Байкальская строительная неделя» и «Энергоэффективность. ЖКХ. Городская среда» в Сибэкспоцентре
23 апреля завершили свою работу две индустриальные......
 
 
Выставка «MashExpo Siberia». Итоги работы
Международная промышленная выставка по металлообработке и сварке......
 
 
В Новосибирске прошла Сибирская строительная неделя
Свыше 160 компаний из разных регионов России,......
 
 
Завершился международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2020)
Более 46 тысяч участников из 35 стран,......
 
ВСЕ ИТОГИ
   
   
© 2006-2017. Все права защищены. «Единый промышленный портал Сибири»
Цитирование приветствуется при условии указания ссылки на источник - www.epps.ru
© Создание сайта - студия GolDesign.Ru